Хилари Дафф вернулась к своему бывшему - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хилари Дафф вернулась к своему бывшему - «Актёры»

Хилари Дафф и Джейсон Уолш расстались в декабре прошлого года, но в этот уик-энд сладкую парочку снова заметили вместе в Нью-Йорке. Очевидцы утверждают, что певица-актриса и фитнес-тренер вели себя, как двое влюблённых.

"Хилари и Джейсон катались на велосипедах возле Пирса Челси и были в игривом настроении" — сообщил очевидец, а папарацци подловили их входящими в её апартаменты. Они не держались за руки и не целовались, однако их общение, по мнению репортёров, однозначно подразумевало флирт.
Несмотря на расставание (или это уже в прошлом?), Хилари так и не смогла найти фитнес-тренера, лучше Джоша. Сейчас актриса готовит себя к новому сезону сериала "Younger", который выйдет на экраны 28 июня, и Уолш помогает ей в этом. В феврале в интервью изданию Cosmopolitan Хилари рассказала о причинах своего расставания с Джошем.
"Он сказал мне: "Ты больше меня не слушаешь! Я сдаюсь!". Теперь у меня другой тренер" — сказала тогда Хилари. Вот же врушка!


Хилари Дафф и Джейсон Уолш расстались в декабре прошлого года, но в этот уик-энд сладкую парочку снова заметили вместе в Нью-Йорке. Очевидцы утверждают, что певица-актриса и фитнес-тренер вели себя, как двое влюблённых. "Хилари и Джейсон катались на велосипедах возле Пирса Челси и были в игривом настроении" — сообщил очевидец, а папарацци подловили их входящими в её апартаменты. Они не держались за руки и не целовались, однако их общение, по мнению репортёров, однозначно подразумевало флирт. Несмотря на расставание (или это уже в прошлом?), Хилари так и не смогла найти фитнес-тренера, лучше Джоша. Сейчас актриса готовит себя к новому сезону сериала "Younger", который выйдет на экраны 28 июня, и Уолш помогает ей в этом. В феврале в интервью изданию Cosmopolitan Хилари рассказала о причинах своего расставания с Джошем. "Он сказал мне: "Ты больше меня не слушаешь! Я сдаюсь!". Теперь у меня другой тренер" — сказала тогда Хилари. Вот же врушка!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика