Алла Давлатова попросила у поклонников совета в выборе имени для дочери - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алла Давлатова попросила у поклонников совета в выборе имени для дочери - «Звездные дети»

Неделю назад радиоведущая Алла Довлатова стала мамой в четвертый раз, подарив мужу дочку.
После родов Алла некоторое время находилась в клинике, так как ребенок родился путем кесарева сечения. Пока знаменитость лежала на больничной койке, она успела поделиться с поклонниками первой фотографией дочери.
На днях Аллу с малышкой выписали из роддома и новоиспеченная мамочка опубликовала несколько фото у себя в Инстаграм с выписки, а так же попросила у поклонников совета, каким именем можно назвать дочку, чтобы подходило к отчеству Алексеевна: "Завтра надо регистрировать нашу Малышку, а у нас в семье пока идут баталии по-поводу ее имени! Даша хочет назвать ее Марианной, Паше нравится имя Елена, Сашеньке нравится имя Катя, а мы с мужем хотим назвать ее Машенькой".

Неделю назад радиоведущая Алла Довлатова стала мамой в четвертый раз, подарив мужу дочку. После родов Алла некоторое время находилась в клинике, так как ребенок родился путем кесарева сечения. Пока знаменитость лежала на больничной койке, она успела поделиться с поклонниками первой фотографией дочери. На днях Аллу с малышкой выписали из роддома и новоиспеченная мамочка опубликовала несколько фото у себя в Инстаграм с выписки, а так же попросила у поклонников совета, каким именем можно назвать дочку, чтобы подходило к отчеству Алексеевна: "Завтра надо регистрировать нашу Малышку, а у нас в семье пока идут баталии по-поводу ее имени! Даша хочет назвать ее Марианной, Паше нравится имя Елена, Сашеньке нравится имя Катя, а мы с мужем хотим назвать ее Машенькой".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика