Криштиану Роналдо отправился в отпуск к своему любовнику - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Криштиану Роналдо отправился в отпуск к своему любовнику - «Звездные пары»

Не так давно, во время конфликта прямо на футбольном поле, Криштиану Роналдо в сердцах крикнул, что пусть он "гей, зато богатый". Но сомнения в его традиционной сексуальной ориентации начали возникать еще задолго до этого конфликта, после того, как футболист начал играть за серьезные футбольные клубы. Даже многолетний роман Роналдо с Ириной Шейк не утихомирил сплетен и слухов о его "голубизне". На данный момент у футболиста роман с Джорджинной Родригес, но веры в его подлинность почти ни у кого нет.

На днях западные СМИ разразились заголовками о том, что Криштиану отправился отдыхать. Казалось бы, что в этом такого? Если бы не одно "но"! В отпуск футболист отправился "к своему бывшему возлюбленному" Барду Харви, прихватив с собой маму и сына. А вот возлюбленную Роналдо с собой почему-то не позвал.
О том, что между Криштиану и Бадром роман, писали еще в 2015 году, однако тогда от скандала его спасли отношения с Ириной Шейк. Так же поговаривают, что чтобы спасти свою репутацию после тех скандальных слов про гея, Роналду пришлось на время прекратить общение с любовником и закрутить роман с Родригес. Кстати, с Инстаграм футболиста исчезли и совместные фото с Бадром, которые ранее он частенько публиковал.

Не так давно, во время конфликта прямо на футбольном поле, Криштиану Роналдо в сердцах крикнул, что пусть он "гей, зато богатый". Но сомнения в его традиционной сексуальной ориентации начали возникать еще задолго до этого конфликта, после того, как футболист начал играть за серьезные футбольные клубы. Даже многолетний роман Роналдо с Ириной Шейк не утихомирил сплетен и слухов о его "голубизне". На данный момент у футболиста роман с Джорджинной Родригес, но веры в его подлинность почти ни у кого нет. На днях западные СМИ разразились заголовками о том, что Криштиану отправился отдыхать. Казалось бы, что в этом такого? Если бы не одно "но"! В отпуск футболист отправился "к своему бывшему возлюбленному" Барду Харви, прихватив с собой маму и сына. А вот возлюбленную Роналдо с собой почему-то не позвал. О том, что между Криштиану и Бадром роман, писали еще в 2015 году, однако тогда от скандала его спасли отношения с Ириной Шейк. Так же поговаривают, что чтобы спасти свою репутацию после тех скандальных слов про гея, Роналду пришлось на время прекратить общение с любовником и закрутить роман с Родригес. Кстати, с Инстаграм футболиста исчезли и совместные фото с Бадром, которые ранее он частенько публиковал.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика