Шурыгина закрутила роман с московским фотографом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шурыгина закрутила роман с московским фотографом - «Новости»

ДИАНА ШУРЫГИНА
Шурыгина закрутила роман с московским фотографом

Совместные фото пары взбудоражили подписчиков

Столичный фотограф и режиссер Тимур Бычков решил развеять слухи о своем романе со скандально известной жертвой изнасилования и героиней телепрограммы Андрея Малахова «Пусть говорят» Дианой Шурыгиной. Обращение к прессе молодой человек оставил на своей стене на сайте «Вконтакте».

Тимур Бычков с Дианой Ш.

«Уважаемые СМИ и желтая пресса, спешу вам сообщить, что все что написанно здесь, Диана Шурыгина начала встречаться с фотографом Тимуром Бычковым, это не правда! Мы друзья! Пожалуйста, не тревожте ее спокойствие, спасибо» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Тимур.

Тимур Бычков и Шурыгина

Тем временем совместные фото пары набирают все больше лайков. Более того, Диана сама опубликовала свое фото в обнимку Тимуром. Как ясно из кадров, Бычков навестил Диану в психиатрической клинике. Также многих смутила фраза, которую Тимур указал в информации о себе: «Не дружу с девушками, а лишь только встречаюсь с ними! запомните это».


ДИАНА ШУРЫГИНА Шурыгина закрутила роман с московским фотографом Совместные фото пары взбудоражили подписчиков Столичный фотограф и режиссер Тимур Бычков решил развеять слухи о своем романе со скандально известной жертвой изнасилования и героиней телепрограммы Андрея Малахова «Пусть говорят» Дианой Шурыгиной. Обращение к прессе молодой человек оставил на своей стене на сайте «Вконтакте». Тимур Бычков с Дианой Ш. «Уважаемые СМИ и желтая пресса, спешу вам сообщить, что все что написанно здесь, Диана Шурыгина начала встречаться с фотографом Тимуром Бычковым, это не правда! Мы друзья! Пожалуйста, не тревожте ее спокойствие, спасибо» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Тимур. Тимур Бычков и Шурыгина Тем временем совместные фото пары набирают все больше лайков. Более того, Диана сама опубликовала свое фото в обнимку Тимуром. Как ясно из кадров, Бычков навестил Диану в психиатрической клинике. Также многих смутила фраза, которую Тимур указал в информации о себе: «Не дружу с девушками, а лишь только встречаюсь с ними! запомните это».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика