Джордж и Амаль Клуни выбрали место для рождения двойняшек - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джордж и Амаль Клуни выбрали место для рождения двойняшек - «Актёры»

Амаль и Джордж Клуни готовятся к появлению на свет наследников, и это событие должно произойти через несколько месяцев. Пара уже выбрала место для рождения близнецов.

По словам друзей Джоджа, Амаль будет рожать в одной из клиник Лондона. Свой выбор супруги объяснили тем, что именно в Англии они живут и работают, именно там сконцентрирована вся их жизнь.

После рождения детей семейство Клуни планирует переехать в особняк в графстве Беркшир, сейчас дом ремонтируют.

Ранее сообщалось, что Джордж Клуни побеспокоился о своих соседях, переселив их в отель на время ремонта в своем поместье.


Амаль и Джордж Клуни готовятся к появлению на свет наследников, и это событие должно произойти через несколько месяцев. Пара уже выбрала место для рождения близнецов. По словам друзей Джоджа, Амаль будет рожать в одной из клиник Лондона. Свой выбор супруги объяснили тем, что именно в Англии они живут и работают, именно там сконцентрирована вся их жизнь. После рождения детей семейство Клуни планирует переехать в особняк в графстве Беркшир, сейчас дом ремонтируют. Ранее сообщалось, что Джордж Клуни побеспокоился о своих соседях, переселив их в отель на время ремонта в своем поместье.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика