Бузова с Воробьевым готовят план по захвату территорий - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бузова с Воробьевым готовят план по захвату территорий - «Новости»

Ольга Бузова и Алексей Воробьев
Бузова с Воробьевым готовят план по захвату территорий

Телезвезда и музыкант мило шутят друг с другом в соцсетях

Ольга Бузова при своем напряженном графике умудряется еще и следить за тем, что происходит у коллег. Телезвезда, пусть не всегда лично, но все же общается со многими артистами.

К примеру, на днях Оля прокомментировала запись в микроблоге поп-исполнителя Алексея Воробьева. Более того, они какое-то время вели диалог в комментариях под записью Леши публично.

Певец отметил в «Инстаграме», что на него уже подписалось более 2,5 миллионов человек: «Нас тут, как ни крути, уже больше, чем всё население Словении :))) Так что если будем дружными — пойдём и захватим какую-нибудь страну на выходных» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Немного красоты в ленту спасибо большое за бэкстейдж с моей фотосессии для обложки #людиневерили @partyvision_wedding

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Апр 20 2017 в 9:30 PDT

Звезда «Дома-2» ответила на это, что она, имея 9 миллионов подписчиков, думает, какую страну сможет захватить. Также на днях Оля поделилась с фолловерами отрывком живописного бэкстейджа с новой фотосессии, где предстала в необычном и весьма откровенном образе.


Ольга Бузова и Алексей Воробьев Бузова с Воробьевым готовят план по захвату территорий Телезвезда и музыкант мило шутят друг с другом в соцсетях Ольга Бузова при своем напряженном графике умудряется еще и следить за тем, что происходит у коллег. Телезвезда, пусть не всегда лично, но все же общается со многими артистами. К примеру, на днях Оля прокомментировала запись в микроблоге поп-исполнителя Алексея Воробьева. Более того, они какое-то время вели диалог в комментариях под записью Леши публично. Певец отметил в «Инстаграме», что на него уже подписалось более 2,5 миллионов человек: «Нас тут, как ни крути, уже больше, чем всё население Словении :))) Так что если будем дружными — пойдём и захватим какую-нибудь страну на выходных» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Немного красоты в ленту спасибо большое за бэкстейдж с моей фотосессии для обложки
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика