Звезда "Интернов" скончался после падения с пятого этажа - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда "Интернов" скончался после падения с пятого этажа - «Новости шоу-бизнеса»

После падения с пятого этажа сегодня в одну из московских клиник был доставлен американский актер Казимир Лиске. Актер выпал сегодня утром из окна, получив несовместимые с жизнью травмы. Мужчина умер на операционном столе.

По сообщениям, актера успели доставить в больницу, но спасти его уже не удалось. В связи с гибелью актера, в соцсетях его знакомые выражают соболезнования.

Лиске мы могли видеть в эпизодической роли сериала "Интерны". Также он снимался в картинах "Столица греха", "Иван Грозный" и "Уходящая натура".

Отметим, что 35-летний Казимир Лиске – гражданин США, хотя в Россию он приехал в 2009 году, где окончил Школу-студию МХАТ. У актера осталась супруга Полина и маленький сын.

После падения с пятого этажа сегодня в одну из московских клиник был доставлен американский актер Казимир Лиске. Актер выпал сегодня утром из окна, получив несовместимые с жизнью травмы. Мужчина умер на операционном столе. По сообщениям, актера успели доставить в больницу, но спасти его уже не удалось. В связи с гибелью актера, в соцсетях его знакомые выражают соболезнования. Лиске мы могли видеть в эпизодической роли сериала "Интерны". Также он снимался в картинах "Столица греха", "Иван Грозный" и "Уходящая натура". Отметим, что 35-летний Казимир Лиске – гражданин США, хотя в Россию он приехал в 2009 году, где окончил Школу-студию МХАТ. У актера осталась супруга Полина и маленький сын.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика