Анна Седокова боится возвращаться на сцену - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Седокова боится возвращаться на сцену - «Новости»

Анна Седокова
Анна Седокова боится возвращаться на сцену

Певица поделилась своими переживаниями в «Инстаграме»

Анна Седокова уже на следующий день после выписки из роддома отправилась поддержать друзей — Михаила Галустяна и Александра Ревву, выступавших в Лос-Анджелесе. Спустя некоторое время Анна и сама задумалась о возвращении на сцену: «Так страшно возвращаться. И вроде пауза была не такой уж и длинной, но в голове крутятся мысли «а что если меня уже забыли», «никто не пойдет на мой концерт больше» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

«Каждый день в Инста я наблюдаю успехи других артисток, понимаю что ежедневно у них происходят важные встречи, концерты, переговоры», — написала Седокова в своем микроблоге.

«Знаю, что не должна показывать вид и демонстрировать уверенность с жизнерадостностью. Но как-то оголился нерв)) Мне и правда страшно. Вдруг вы меня больше не ждете», — рассказала о своих опасениях Анна.


Анна Седокова Анна Седокова боится возвращаться на сцену Певица поделилась своими переживаниями в «Инстаграме» Анна Седокова уже на следующий день после выписки из роддома отправилась поддержать друзей — Михаила Галустяна и Александра Ревву, выступавших в Лос-Анджелесе. Спустя некоторое время Анна и сама задумалась о возвращении на сцену: «Так страшно возвращаться. И вроде пауза была не такой уж и длинной, но в голове крутятся мысли «а что если меня уже забыли», «никто не пойдет на мой концерт больше» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). «Каждый день в Инста я наблюдаю успехи других артисток, понимаю что ежедневно у них происходят важные встречи, концерты, переговоры», — написала Седокова в своем микроблоге. «Знаю, что не должна показывать вид и демонстрировать уверенность с жизнерадостностью. Но как-то оголился нерв)) Мне и правда страшно. Вдруг вы меня больше не ждете», — рассказала о своих опасениях Анна.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика