Наталья Рудова работает без отпуска - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наталья Рудова работает без отпуска - «Новости шоу-бизнеса»

Буквально на днях актриса Наталья Рудова прилетела из Калифорнии, где трудилась и навещала свою подружку, многодетную мать и певицу Анну Седокову. Девушки даже вместе сходили на первый концерт в США шоуменов Михаила Галустяна и Артура Пирожкова (Александра Реввы).

А еще Наталья, не покладая рук, снималась в картине "Любовь в городе ангелов". Но не все поклонники Рудовой об этом знали. Все думали, что в Лос-Анджелесе актриса отдыхала.

Звезда говорит, что ее поездка в США была исключительно рабочей, и у нее уже полтора года не было отпуска.

Рудова опубликовала в соцсети свое старое пляжное фото, на котором она в ярком бикини стоит на белом песочке у синей чистой воды. Под фото артистка написала, что она хочет на пляж, лежать, загорать, отдыхать и спать.

Под фото сразу подписчики написали множество комментариев с комплиментами, расхваливая актрису и ее роскошную стройную фигуру. Но были и другие подписчики, которые на жалобу Натальи об отсутствии отпуска отреагировали негативно, сообщив, что четыре года не отдыхали – и ничего, как-то живут.

Буквально на днях актриса Наталья Рудова прилетела из Калифорнии, где трудилась и навещала свою подружку, многодетную мать и певицу Анну Седокову. Девушки даже вместе сходили на первый концерт в США шоуменов Михаила Галустяна и Артура Пирожкова (Александра Реввы). А еще Наталья, не покладая рук, снималась в картине "Любовь в городе ангелов". Но не все поклонники Рудовой об этом знали. Все думали, что в Лос-Анджелесе актриса отдыхала. Звезда говорит, что ее поездка в США была исключительно рабочей, и у нее уже полтора года не было отпуска. Рудова опубликовала в соцсети свое старое пляжное фото, на котором она в ярком бикини стоит на белом песочке у синей чистой воды. Под фото артистка написала, что она хочет на пляж, лежать, загорать, отдыхать и спать. Под фото сразу подписчики написали множество комментариев с комплиментами, расхваливая актрису и ее роскошную стройную фигуру. Но были и другие подписчики, которые на жалобу Натальи об отсутствии отпуска отреагировали негативно, сообщив, что четыре года не отдыхали – и ничего, как-то живут.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика