Алексей Панин отсудил дочку у экс-супруги - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алексей Панин отсудил дочку у экс-супруги - «Новости»

Алексей Панин
Алексей Панин отсудил дочку у экс-супруги

Актер сообщил о своей победе в микроблоге

Экс-супруга скандально известного артиста Алексея Панина Юлия Юдинцева подала на него в суд за неуплату алиментов. Суд отклонил это исковое заявление. В СМИ также появлялась информация, что теперь Панин намерен требовать алименты с самой Юлии. А сегодня Алексей празднует победу: ему удалось отсудить дочь у экс-супруги.

Артист рассказал в своем «Инстаграме» о том, что суд разрешил ему забрать маленькую Аню у бывшей жены: «10 лет Ада закончились! Сегодня суд вынес решение о том с кем должна жить моя дочка! Я победил! Нюся со мной! 10 лет из меня делали монстра, но все Слава Богу закончилось! Я хочу плюнуть в рожу всем тем кто все эти годы врал про меня и поливал меня дерьмом! БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ! Вы сломали мне пол жизни, но я победил!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).


Алексей Панин Алексей Панин отсудил дочку у экс-супруги Актер сообщил о своей победе в микроблоге Экс-супруга скандально известного артиста Алексея Панина Юлия Юдинцева подала на него в суд за неуплату алиментов. Суд отклонил это исковое заявление. В СМИ также появлялась информация, что теперь Панин намерен требовать алименты с самой Юлии. А сегодня Алексей празднует победу: ему удалось отсудить дочь у экс-супруги. Артист рассказал в своем «Инстаграме» о том, что суд разрешил ему забрать маленькую Аню у бывшей жены: «10 лет Ада закончились! Сегодня суд вынес решение о том с кем должна жить моя дочка! Я победил! Нюся со мной! 10 лет из меня делали монстра, но все Слава Богу закончилось! Я хочу плюнуть в рожу всем тем кто все эти годы врал про меня и поливал меня дерьмом! БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ! Вы сломали мне пол жизни, но я победил!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика