Сын Оксаны Акиньшиной отправился учиться в элитную швейцарскую школу - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сын Оксаны Акиньшиной отправился учиться в элитную швейцарскую школу - «Новости»

Оксана Акиньшина, Арчил Геловани и их сын Костя
Сын Оксаны Акиньшиной отправился учиться в элитную швейцарскую школу

Актриса с семьей уехала из России

Оксана Акиньшина и ее супруг, продюсер Арчил Геловани, отдали своего четырехлетнего сына Константина в частное начальное учебное заведение в швейцарских Альпах. Стоит учеба в одной из лучших школ Европы 3,5 миллиона рублей в год. Обучение ведется на двух языках — французском и английском, а все дети обязательно катаются на горных лыжах. По решению родителей Константин дополнительно будет заниматься здесь большим теннисом.

«Чувак собрался в La Garenne, родители довольны больше», — подписала Оксана фото сына в школьной форме.

Костя в школьной форме

Семья Акиньшиной уже месяц живет в небольшом швейцарском городке Вилларе, недалеко от школы. Похоже, что в ближайшее время актриса возвращаться в Россию не собирается.

Напомним, в 2012 году Оксана Акиньшина вышла замуж за Арчила Геловани и сразу родила ему сына Константина. После бракосочетания актриса отказалась от светской жизни и посвятила все время детям. От первого брака с бизнесменом Дмитрием Литвиновым у Оксаны уже был сын Филипп. В январе этого года Оксана стала мамой в третий раз, и пока находится в декретном отпуске. Имя дочки она не разглашает.


Оксана Акиньшина, Арчил Геловани и их сын Костя Сын Оксаны Акиньшиной отправился учиться в элитную швейцарскую школу Актриса с семьей уехала из России Оксана Акиньшина и ее супруг, продюсер Арчил Геловани, отдали своего четырехлетнего сына Константина в частное начальное учебное заведение в швейцарских Альпах. Стоит учеба в одной из лучших школ Европы 3,5 миллиона рублей в год. Обучение ведется на двух языках — французском и английском, а все дети обязательно катаются на горных лыжах. По решению родителей Константин дополнительно будет заниматься здесь большим теннисом. «Чувак собрался в La Garenne, родители довольны больше», — подписала Оксана фото сына в школьной форме. Костя в школьной форме Семья Акиньшиной уже месяц живет в небольшом швейцарском городке Вилларе, недалеко от школы. Похоже, что в ближайшее время актриса возвращаться в Россию не собирается. Напомним, в 2012 году Оксана Акиньшина вышла замуж за Арчила Геловани и сразу родила ему сына Константина. После бракосочетания актриса отказалась от светской жизни и посвятила все время детям. От первого брака с бизнесменом Дмитрием Литвиновым у Оксаны уже был сын Филипп. В январе этого года Оксана стала мамой в третий раз, и пока находится в декретном отпуске. Имя дочки она не разглашает.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика