Анастасия Костенко рассказала о своей прошлой и нынешней жизни - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анастасия Костенко рассказала о своей прошлой и нынешней жизни - «Новости шоу-бизнеса»

Новая возлюбленная футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, не любит афишировать личную жизнь и крайне редко рассказывает о себе, и уж тем более, о своих отношениях с Дмитрием. Однако, не только ее поклонников, но и поклонников Ольги Бузовой интересует, какими качествами должна обладать девушка, чтобы увести из семьи чужого мужа.

На днях Анастасия решила немного рассказать о себе. "Мне 23 года, родилась я весной, в самом жарком, южном городке ростовской области — Сальске. В 2009 году окончила музыкальную школу по классу: хореография, вокал, хор и фортепиано. Не закончила художественную школу", — написала модель в своем микроблоге.

Так же Костенко рассказала, что ее родители развелись, когда она была довольно юна, но смогли сохранить дружеские отношения ради дочери. Модельный бизнес Насте не понравился и сейчас она учится в РУДН, чтобы стать журналистом. Про отношения с Тарсовым, Костенко все же предпочла не говорить.

Новая возлюбленная футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, не любит афишировать личную жизнь и крайне редко рассказывает о себе, и уж тем более, о своих отношениях с Дмитрием. Однако, не только ее поклонников, но и поклонников Ольги Бузовой интересует, какими качествами должна обладать девушка, чтобы увести из семьи чужого мужа. На днях Анастасия решила немного рассказать о себе. "Мне 23 года, родилась я весной, в самом жарком, южном городке ростовской области — Сальске. В 2009 году окончила музыкальную школу по классу: хореография, вокал, хор и фортепиано. Не закончила художественную школу", — написала модель в своем микроблоге. Так же Костенко рассказала, что ее родители развелись, когда она была довольно юна, но смогли сохранить дружеские отношения ради дочери. Модельный бизнес Насте не понравился и сейчас она учится в РУДН, чтобы стать журналистом. Про отношения с Тарсовым, Костенко все же предпочла не говорить.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика