6 простых правил, как выглядеть моложе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  6 простых правил, как выглядеть моложе - «Новости»

Старость начинается в голове
6 простых правил, как выглядеть моложе

Признаки старения проявляются не только на лице и фигуре, но и в голове

Правило № 1. Впадаем в детство

Вспомните, как вы беззаботно радовались всему в детстве. Для этого не требовалось какого-нибудь важного повода, достаточно было того, что солнышко светит и птички поют. Сотрите серьезную мину с лица и просто улыбнитесь. Понимаю, что с непривычки это сложно, но взрослый, ответственный человек — не значит хмурый и придавленный грузом забот.

Дурачиться с детьми иногда полезно

Учитесь у детей. Проводите с ними больше времени, играйте, гуляйте, балуйтесь — они поделятся с вами юностью. Улыбка и некоторая детская непосредственность в отношении к этому миру автоматически сделают вас моложе в глазах окружающих. А через некоторое время и сами привыкнете.

Правило № 2. Удивляйтесь и восхищайтесь

Удивляйтесь всему новому, а главное — людям. Смотрите на них по-детски, с восторгом, делайте им комплименты — они это любят. Может быть, вначале это будет выглядеть наиграно, но не отчаивайтесь, старайтесь.

Как писала Агата Кристи: «В случае с мужчинами лести много не бывает». Непосредственный восторг вызывает у них положительные эмоции. А женщина, которая дает эти эмоции, видится гораздо более привлекательной и юной, чем ее ровесницы, которые ворчат и критикуют.

Восторгайтесь миром и людьми

С женщинами этот психологический прием тоже работает. Весь секрет в детских комплексах — у нас принято быть строгими с малышами, лишний раз не показывать свою любовь, быть скупыми на эмоции. Поэтому во взрослом возрасте человек легко поддается на ласку и похвалу. Если при встрече с человеком сразу сделать ему комплимент, неважно по какому поводу, то он будет чувствовать расположение и симпатию к тебе.

Правило № 3.Будьте открыты новому

Развивайте свой интеллект. Читайте что-нибудь, кроме женских сайтов и телепрограммы. Если вы интересный собеседник, чему-то учитесь, развиваетесь, значит, вы привлекательны.

Учиться никогда не поздно

Женщина, с горящими глазами рассказывающая о котировках акций на фондовом рынке, гораздо привлекательнее домохозяйки, которая пересказывает вам очередной скандал в «Доме-2».

Правило № 4. Хватит ныть

Начнем с того, что мысль материальна, и все ваши стоны и недовольство жизнью вы посылаете в «эфир» и, соответственно, получаете обратно. Ну, а кроме того, кто захочет общаться с лузером, у которого все плохо? Какой в этом смысл? Если вы надеетесь, что вас пожалеют, то вряд ли. Жалеют больных, убогих, стариков, а какое они имеют отношение к молодости и красоте? Кстати, исключите общение с нытиками, ничего хорошего они не несут, а неудачи заразны, как ветрянка.

Нытики не интересны никому

Радуйтесь жизни, благодарите за то, что у вас есть, настройте себя на позитив. Как это ни дико звучит, но разговаривайте с зеркалом, делайте себе комплименты, заучите арифмации и произносите их как молитву по нескольку раз в день.

«Все люди как люди, а я опять красавица!» — говорит телеведущая Лера Кудрявцева, глядя на себя в зеркало по утрам. И это работает!

Правило № 5. Всегда на позитиве

Быть всегда в хорошем настроении — это труд, который требует ежедневной работы. Все всегда гладко и хорошо не бывает ни у кого. Главное, как на это посмотреть, как к этому относиться.

Проблемы? Просто новый опыт

От страданий и переживаний выгоды никакой, попытайтесь извлечь пользу из ситуации. Ведь, по сути, все беды и проблемы — просто очередная жизненная задача, которая требует решения. После нее мы приобретаем новый опыт, становимся совершеннее, мудрее. «Неприятность эту мы переживем», главное — с улыбкой.

Правило № 6. Будьте легки на подъем

Все мы, как цирковые лошадки, привыкли бегать по кругу: дом-работа. Пора разрывать эту порочную практику, иначе вы так действительно состаритесь, не узнав, не увидев, не почувствовав, как прекрасен этот мир.

Пользуйтесь любым шансом, любым предложением, любой отрытой дверью — кто знает, может за ней ваше счастье, а вы все пропускаете, сидя дома за телевизором, отказавшись от встречи с одноклассниками или приглашения на пикник. Спонтанность, непредсказуемость — это признак молодости! Вспомните, как в двадцать лет бежали с подружками в кино, радостно и ни о чем не думая, так что изменилось?

Больше общайтесь

Спонтанные решения дают некоторую перезагрузку и позволяют взглянуть на свою жизнь как бы со стороны. Таким образом приходят неожиданные, нестандартные решения.

Скажи миру «Да»!


Старость начинается в голове 6 простых правил, как выглядеть моложе Признаки старения проявляются не только на лице и фигуре, но и в голове Правило №
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика