Завораживающая Бри Ларсон в новом фотосете - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Завораживающая Бри Ларсон в новом фотосете - «Актёры»

Обладательница "Оскара" за роль в "Комнате", Бри Ларсон – "самая независимая молодая звезда Голливуда" по версии Vanity Fair – снялась в фотосессии для нового номера издания и рассказала, почему долго не могла решиться согласиться на роль Капитана Марвел в грядущем супергеройском блокбастере MCU.
Как и "Капитан Америка" Крис Эванс, будущая "Капитан Марвел" Бри Ларсон изначально сомневалась, стоит ли соглашаться на роль в киновселенной Marvel – но если Криса пугал предложенный ему контракт аж на 9 фильмов, то Бри не хотела, чтобы к ней было приковано всеобщее внимание. Впрочем, в итоге тот факт, что Капитан Марвел – не просто персонаж комиксов, но настоящий символ, склонил чашу весов в пользу MCU:

"Мне потребовалось очень много времени, чтобы согласиться. Мне пришлось посидеть и честно поразмышлять о своей жизни – что я хочу от нее. В конечном итоге я не могу отрицать, что этот фильм – обо всем, что для меня по-настоящему важно, символ, с которым я тоже хотела бы вырасти. Я уверена, что Капитан Марвел сможет обеспечить уверенность молодым девушкам – и потому я согласилась".
















Обладательница "Оскара" за роль в "Комнате", Бри Ларсон – "самая независимая молодая звезда Голливуда" по версии Vanity Fair – снялась в фотосессии для нового номера издания и рассказала, почему долго не могла решиться согласиться на роль Капитана Марвел в грядущем супергеройском блокбастере MCU. Как и "Капитан Америка" Крис Эванс, будущая "Капитан Марвел" Бри Ларсон изначально сомневалась, стоит ли соглашаться на роль в киновселенной Marvel – но если Криса пугал предложенный ему контракт аж на 9 фильмов, то Бри не хотела, чтобы к ней было приковано всеобщее внимание. Впрочем, в итоге тот факт, что Капитан Марвел – не просто персонаж комиксов, но настоящий символ, склонил чашу весов в пользу MCU: "Мне потребовалось очень много времени, чтобы согласиться. Мне пришлось посидеть и честно поразмышлять о своей жизни – что я хочу от нее. В конечном итоге я не могу отрицать, что этот фильм – обо всем, что для меня по-настоящему важно, символ, с которым я тоже хотела бы вырасти. Я уверена, что Капитан Марвел сможет обеспечить уверенность молодым девушкам – и потому я согласилась".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика