Лене Лениной угрожают зоозащитники - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лене Лениной угрожают зоозащитники - «Новости»

Этот снимок Лены Лениной и Прохора Шаляпина взбудоражил Сеть
Лене Лениной угрожают зоозащитники

Роскошная шуба звезды вызвала неадекватную реакцию ее подписчиков

Весна выдалась нынче в Москве не весенняя: то жуткий мороз, то жара. Немудрено тут не угадать и выйти одетой не по погоде — замерзнуть в шелковом платье или вспотеть в шубе. Так, писательница Лена Ленина на днях появилась в одном из своих салонов маникюра в одном из торговых центров столицы по холодной привычке этой весны в соболиной шубке. Но вот только погода снова пошутила, и жара случилась в 25 градусов по Цельсию. Кроме недоуменных взглядом прохожих на улицах, ведущая звездных вечеринок подверглась критике в своем «Инстаграме», где разместила фото дня, со стороны защитников животных, активно борющихся с производством шуб. Одна особенно агрессивная зоозащитница под ироничным ником Dobrotanastya даже пригрозила облить Ленину в соболях керосином: «…Тварь, душегубка несчастных бедных животных… Собаку свою раздери на шапку, найду-оболью керосином, тварь!» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Проша и Леопольда обожают друг друга)))

Публикация от Лена Ленина (@lenaleninaofficial) Апр 29 2017 в 1:53 PDT

Под другим постом еще одна любительница животных и ненавистница блондинок Volxa_rednai пригрозила облить Ленину не керосином, а краской: «…Эта дура умудряется носить меха даже летом. Надеюсь, ты знаешь как смывается краска!»

Если угрозы любительнице собольих и шиншилловых накидок будут продолжаться, она пообещала заявить на самых злостных преследователей в полицию.


Этот снимок Лены Лениной и Прохора Шаляпина взбудоражил Сеть Лене Лениной угрожают зоозащитники Роскошная шуба звезды вызвала неадекватную реакцию ее подписчиков Весна выдалась нынче в Москве не весенняя: то жуткий мороз, то жара. Немудрено тут не угадать и выйти одетой не по погоде — замерзнуть в шелковом платье или вспотеть в шубе. Так, писательница Лена Ленина на днях появилась в одном из своих салонов маникюра в одном из торговых центров столицы по холодной привычке этой весны в соболиной шубке. Но вот только погода снова пошутила, и жара случилась в 25 градусов по Цельсию. Кроме недоуменных взглядом прохожих на улицах, ведущая звездных вечеринок подверглась критике в своем «Инстаграме», где разместила фото дня, со стороны защитников животных, активно борющихся с производством шуб. Одна особенно агрессивная зоозащитница под ироничным ником Dobrotanastya даже пригрозила облить Ленину в соболях керосином: «…Тварь, душегубка несчастных бедных животных… Собаку свою раздери на шапку, найду-оболью керосином, тварь!» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). Проша и Леопольда обожают друг друга))) Публикация от Лена Ленина (@lenaleninaofficial) Апр 29 2017 в 1:53 PDT Под другим постом еще одна любительница животных и ненавистница блондинок Volxa_rednai пригрозила облить Ленину не керосином, а краской: «…Эта дура умудряется носить меха даже летом. Надеюсь, ты знаешь как смывается краска!» Если угрозы любительнице собольих и шиншилловых накидок будут продолжаться, она пообещала заявить на самых злостных преследователей в полицию.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика