Фото: Стинг выставил на продажу двухэтажный пентхаус - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фото: Стинг выставил на продажу двухэтажный пентхаус - «Новости»

Стинг и его жена Труди
Фото: Стинг выставил на продажу двухэтажный пентхаус

За роскошную квартиру на Манхэттене певец хочет выручить 56 миллионов долларов

У поклонников Стинга появилась возможность посмотреть, как живет знаменитый певец. А все потому, что на днях музыкант выставил на продажу свою роскошную двухэтажную квартиру в Нью-Йорке площадью 500 квадратных метров. А агентство по продаже недвижимости опубликовало фотографии интерьера для привлечения потенциальных покупателей.

Спальня Стинга

Две квартиры, расположенные на 16 и 17 этажах небоскреба на Манхэттене, Стинг и его супруга Труди Стайлер купили в 2008 году за 27 миллионов долларов.

Гостиная

Теперь звездная пара надеется выручить за объединенные в двухэтажные апартаменты квартиры вдвое больше — 56 миллионов долларов.

Столовая

Интерьер пентхауса выполнен преимущественно в белых тонах. Помимо главной спальни, которая занимает большую часть второго этажа, в апартаментах имеются две гостевые спальни, две ванные комнаты и еще две душевые, огромная кухня с двумя холодильниками, четырьмя духовыми шкафами и тремя посудомоечными машинами.

Кухня

Для отдыха в квартире есть сауна и парная, а также 122-метровая открытая терраса с подогревом и тентом от солнца.

Терраса

А в самом здании имеется библиотека, кинозал, винный погреб, тренажерный зал, столовая и закрытый клуб-ресторан.

Говорят, ежемесячная плата за проживание и доступ к услугам обходился Стингу и Труди более чем в 10 тысяч долларов.


Стинг и его жена Труди Фото: Стинг выставил на продажу двухэтажный пентхаус За роскошную квартиру на Манхэттене певец хочет выручить 56 миллионов долларов У поклонников Стинга появилась возможность посмотреть, как живет знаменитый певец. А все потому, что на днях музыкант выставил на продажу свою роскошную двухэтажную квартиру в Нью-Йорке площадью 500 квадратных метров. А агентство по продаже недвижимости опубликовало фотографии интерьера для привлечения потенциальных покупателей. Спальня Стинга Две квартиры, расположенные на 16 и 17 этажах небоскреба на Манхэттене, Стинг и его супруга Труди Стайлер купили в 2008 году за 27 миллионов долларов. Гостиная Теперь звездная пара надеется выручить за объединенные в двухэтажные апартаменты квартиры вдвое больше — 56 миллионов долларов. Столовая Интерьер пентхауса выполнен преимущественно в белых тонах. Помимо главной спальни, которая занимает большую часть второго этажа, в апартаментах имеются две гостевые спальни, две ванные комнаты и еще две душевые, огромная кухня с двумя холодильниками, четырьмя духовыми шкафами и тремя посудомоечными машинами. Кухня Для отдыха в квартире есть сауна и парная, а также 122-метровая открытая терраса с подогревом и тентом от солнца. Терраса А в самом здании имеется библиотека, кинозал, винный погреб, тренажерный зал, столовая и закрытый клуб-ресторан. Говорят, ежемесячная плата за проживание и доступ к услугам обходился Стингу и Труди более чем в 10 тысяч долларов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика