Один из старейших актеров мира Лукас Амманн умер в Германии - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Один из старейших актеров мира Лукас Амманн умер в Германии - «Кино Новости»

Один из старейших актеров мира Лукас Амманн умер в Германии - «Кино Новости»

Швейцарский и немецкий актер Лукас Амманн скончался на 105-м году жизни в Германии. О смерти артиста сообщила его знакомая Анна Мария фон Кинлин, пишет издание Bild.



BILD (@BILD)
03 мая 2017, 19:40

Амманн скончался у себя дома в Мюнхене. По словам фон Кинлин, за несколько дней до смерти актер перенес операцию на желчном пузыре. Она отметила, что он шел на поправку.

Амманн родился в швейцарском городе Базель 29 сентября 1912 года. Он исполнил главную роль в сериале «Граф Йостер имеет честь», который выходил с 1967 по 1977 год. Он сыграл аристократа-детектива, который расследует преступления в качестве хобби. Сериал принес Амману популярность в Германии и Франции.

Артист также снимался в таких фильмах, как «Дни ярости», «Ночь, когда приходил дьявол» и «Милый друг».


Швейцарский и немецкий актер Лукас Амманн скончался на 105-м году жизни в Германии. О смерти артиста сообщила его знакомая Анна Мария фон Кинлин, пишет издание Bild. — BILD (@BILD) 03 мая 2017, 19:40 Амманн скончался у себя дома в Мюнхене. По словам фон Кинлин, за несколько дней до смерти актер перенес операцию на желчном пузыре. Она отметила, что он шел на поправку. Амманн родился в швейцарском городе Базель 29 сентября 1912 года. Он исполнил главную роль в сериале «Граф Йостер имеет честь», который выходил с 1967 по 1977 год. Он сыграл аристократа-детектива, который расследует преступления в качестве хобби. Сериал принес Амману популярность в Германии и Франции. Артист также снимался в таких фильмах, как «Дни ярости», «Ночь, когда приходил дьявол» и «Милый друг».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика