Ольга Орлова написала трогательное послание сыну - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Орлова написала трогательное послание сыну - «Новости»

Ольга Орлова
Ольга Орлова написала трогательное послание сыну

Певица поздравила мальчика с днем рождения в своем микроблоге

Ольга Орлова опубликовала в «Инстаграме» пост, посвященный 16-летию своего сына. Певица также показала подписчикам фотографии ребенка в разном возрасте и написала искреннее позравление: «Я так рада, что аист принес мне именно тебя!!! Такого заботливого, веселого, рассудительного!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Сын Ольги Орловой

«Иногда, тебе приходится терпеть мое занудство по-поводу учебы и прочего, но в этом (в том числе) и заключается процесс воспитания, уж прости))) И когда я вижу, каким замечательным ты становишься, понимаю, что я делаю все правильно! Пусть всегда удача будет рядом с тобой!!! И знай, что за твоей спиной, рядом с Ангелом-Хранителем, всегда стоит мама, которая в любой момент подставит тебе свое плечо», — призналась Орлова.


Ольга Орлова Ольга Орлова написала трогательное послание сыну Певица поздравила мальчика с днем рождения в своем микроблоге Ольга Орлова опубликовала в «Инстаграме» пост, посвященный 16-летию своего сына. Певица также показала подписчикам фотографии ребенка в разном возрасте и написала искреннее позравление: «Я так рада, что аист принес мне именно тебя!!! Такого заботливого, веселого, рассудительного!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Сын Ольги Орловой «Иногда, тебе приходится терпеть мое занудство по-поводу учебы и прочего, но в этом (в том числе) и заключается процесс воспитания, уж прости))) И когда я вижу, каким замечательным ты становишься, понимаю, что я делаю все правильно! Пусть всегда удача будет рядом с тобой!!! И знай, что за твоей спиной, рядом с Ангелом-Хранителем, всегда стоит мама, которая в любой момент подставит тебе свое плечо», — призналась Орлова.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика