Питт готов сделать Джоли последний подарок перед разводом - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Питт готов сделать Джоли последний подарок перед разводом - «Актёры»

Один из самых громких бракоразводных процессов подходит к концу – Анджелина Джоли и Брэд Питт готовы пойти на мировую. Долгое время камнем преткновения оставался общий особняк экс-супругов в престижном районе Лос-Анджелеса. Получив дом, актриса намеревалась поскорее продать его, однако Брэд пошел с ней на сделку. Актер предложил подарить бывшей жене новые апартаменты в любом выбранном ей месте, а взамен оставить недвижимость за собой.

Такое решение Питт принял в первую очередь ради своих детей: ему важно, чтобы наследники продолжали приезжать в дом, где прошло их детство. На территории особняка есть гигантский бассейн, а также площадка для скейта и масса других активностей, от которых без ума подростки. Актер передал Джоли ключи, чтобы она вместе с детьми могла в любой момент приехать на несколько дней и отдохнуть подальше от шумного города. При этом он не настаивает на своем присутствии и готов заранее съехать, чтобы избежать нежелательной встречи.


Один из самых громких бракоразводных процессов подходит к концу – Анджелина Джоли и Брэд Питт готовы пойти на мировую. Долгое время камнем преткновения оставался общий особняк экс-супругов в престижном районе Лос-Анджелеса. Получив дом, актриса намеревалась поскорее продать его, однако Брэд пошел с ней на сделку. Актер предложил подарить бывшей жене новые апартаменты в любом выбранном ей месте, а взамен оставить недвижимость за собой. Такое решение Питт принял в первую очередь ради своих детей: ему важно, чтобы наследники продолжали приезжать в дом, где прошло их детство. На территории особняка есть гигантский бассейн, а также площадка для скейта и масса других активностей, от которых без ума подростки. Актер передал Джоли ключи, чтобы она вместе с детьми могла в любой момент приехать на несколько дней и отдохнуть подальше от шумного города. При этом он не настаивает на своем присутствии и готов заранее съехать, чтобы избежать нежелательной встречи.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика