Анастасия Волочкова ответила за фото топлес с котом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анастасия Волочкова ответила за фото топлес с котом - «Новости»

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова ответила за фото топлес с котом

Эксклюзив WomanHit.ru: балерина рассказала, как животное оказалось у нее на груди

Сегодня с утра новый снимок Волочковой взбудоражил Сеть. На фотографии Настя стоит в обнимку с котом, которого прижимает к груди. Все бы ничего, но на снимке она топлес, а животным закрывает бюст. Разумеется, подписчики звезды традиционно принялись критиковать: «Стала бы Майя Плисецкая такие фотографии выставлять»? «Неприлично так сниматься» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — возмущались подписчики. Впрочем, видимо, не желая себе портить настроение, негативные комментарии балерина удалила.

Однако, как оказалось, сама Анастасия в этом снимке не видит ничего зазорного, о чем она и рассказала Womanit.ru в эксклюзивной беседе. Балерина обратилась к поклонникам.

Анастасия Волочкова не видит в этой фотографии ничего зазорного

«Что осудительного вы видите на этой фотографии? Все закрыто, все прилично. На мне одежда. Ну, а то, что есть в верхней части — есть ли там одежда или нет — додумывайте сами. И вообще, советую посмотреть на фотографии Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, Бейонсе. Посмотрите, в каких костюмах они выходят на сцену! Почему же вы не осуждаете их? Или кишка тонка? Привыкли все срывать на Волочковой. Если кому-то станет легче от того, что он пишет гадости, и от этого в его жизни расцветут белые розы, я буду только рада», — пояснила Анастасия.

Впрочем, для данного снимка нашлось вполне логичное и приличное объяснение: белоснежный котик балерины Лакки обожает греться у нее на груди, как, впрочем, и большинство незвездных домашних животных.

Кот Лакки обожает находиться рядом со своей хозяйкой

«Он очень ласковый, постоянно ластится и пытается быть со мной рядом. Вот и утром он пришел, и я, конечно, не стала его прогонять», — пояснила Волочкова.

Напомним, что кот Лакки появился у Насти в конце прошлого года. Семья артистки в нем души не чает: у пушистого четвероногого есть свой домик в несколько этажей, когтеточки и масса любимых игрушек. Но больше всего он любит проводить время с хозяйкой.

Кстати, только что стало известно, что Настя сделала любимому животному прививки, которые он прекрасно перенес.


Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова ответила за фото топлес с котом Эксклюзив WomanHit.ru: балерина рассказала, как животное оказалось у нее на груди Сегодня с утра новый снимок Волочковой взбудоражил Сеть. На фотографии Настя стоит в обнимку с котом, которого прижимает к груди. Все бы ничего, но на снимке она топлес, а животным закрывает бюст. Разумеется, подписчики звезды традиционно принялись критиковать: «Стала бы Майя Плисецкая такие фотографии выставлять»? «Неприлично так сниматься» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — возмущались подписчики. Впрочем, видимо, не желая себе портить настроение, негативные комментарии балерина удалила. Однако, как оказалось, сама Анастасия в этом снимке не видит ничего зазорного, о чем она и рассказала Womanit.ru в эксклюзивной беседе. Балерина обратилась к поклонникам. Анастасия Волочкова не видит в этой фотографии ничего зазорного «Что осудительного вы видите на этой фотографии? Все закрыто, все прилично. На мне одежда. Ну, а то, что есть в верхней части — есть ли там одежда или нет — додумывайте сами. И вообще, советую посмотреть на фотографии Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, Бейонсе. Посмотрите, в каких костюмах они выходят на сцену! Почему же вы не осуждаете их? Или кишка тонка? Привыкли все срывать на Волочковой. Если кому-то станет легче от того, что он пишет гадости, и от этого в его жизни расцветут белые розы, я буду только рада», — пояснила Анастасия. Впрочем, для данного снимка нашлось вполне логичное и приличное объяснение: белоснежный котик балерины Лакки обожает греться у нее на груди, как, впрочем, и большинство незвездных домашних животных. Кот Лакки обожает находиться рядом со своей хозяйкой «Он очень ласковый, постоянно ластится и пытается быть со мной рядом. Вот и утром он пришел, и я, конечно, не стала его прогонять», — пояснила Волочкова. Напомним, что кот Лакки появился у Насти в конце прошлого года. Семья артистки в нем души не чает: у пушистого четвероногого есть свой домик в несколько этажей, когтеточки и масса любимых игрушек. Но больше всего он любит проводить время с хозяйкой. Кстати, только что стало известно, что Настя сделала любимому животному прививки, которые он прекрасно перенес.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика