Супруг Полины Гагариной рассказал об отцовстве - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Супруг Полины Гагариной рассказал об отцовстве - «Звёзды»

На днях Полина Гагарина подарила родила своему второму супругу Дмитрию Исхакову очаровательную малышку. Роды прошли благополучно и новоиспеченная мамочка уже выписалась с дочкой из клиники. Позже Полина написала у себя в Инстаграме: 

Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появиться на свет нашей малышке!

У Полины уже есть сын от первого брака, а для ее мужа рождение ребенка стало новым, и по его признанию, совершенно потрясающим событием в жизни. Мужчина всю беременность всячески опекал супругу и сейчас не отходит от Полины и новорожденной дочки, имя которой супруги пока держат в секрете. Это и неудивительно, ведь все прекрасно помнят, как тщательно певица скрывала от общественности свою беременность.

Поклонники с восторгом отреагировали на фотографию своей любимицы с малышкой на руках и поспешили от всей души поздравить ее с радостным событием.

Счастливый отец также опубликовал на своей странице фотографию с новорожденной дочкой на прогулке и искренне поделился с подписчиками всей гаммой чувств и эмоций, которые он сейчас испытывает: 

Всё изменилось совершенно. Жизнь поделилась на до и после. Я испытываю чувства настолько сильные, что даже не смогу подобрать слов для их описания. Это что то, совершенно мной прежде не испытанное. Любовь иного порядка. А запах! Этот запах не возможно сфотографировать и это мучает меня. Самый вкусный запах на свете!


На днях Полина Гагарина подарила родила своему второму супругу Дмитрию Исхакову очаровательную малышку. Роды прошли благополучно и новоиспеченная мамочка уже выписалась с дочкой из клиники. Позже Полина написала у себя в Инстаграме: Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появиться на свет нашей малышке! У Полины уже есть сын от первого брака, а для ее мужа рождение ребенка стало новым, и по его признанию, совершенно потрясающим событием в жизни. Мужчина всю беременность всячески опекал супругу и сейчас не отходит от Полины и новорожденной дочки, имя которой супруги пока держат в секрете. Это и неудивительно, ведь все прекрасно помнят, как тщательно певица скрывала от общественности свою беременность. Поклонники с восторгом отреагировали на фотографию своей любимицы с малышкой на руках и поспешили от всей души поздравить ее с радостным событием. Счастливый отец также опубликовал на своей странице фотографию с новорожденной дочкой на прогулке и искренне поделился с подписчиками всей гаммой чувств и эмоций, которые он сейчас испытывает: Всё изменилось совершенно. Жизнь поделилась на до и после. Я испытываю чувства настолько сильные, что даже не смогу подобрать слов для их описания. Это что то, совершенно мной прежде не испытанное. Любовь иного порядка. А запах! Этот запах не возможно сфотографировать и это мучает меня. Самый вкусный запах на свете!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика