Брэд Питт рассказал, как переживает одиночество - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Брэд Питт рассказал, как переживает одиночество - «Актёры»

Голливудский актер Брэд Питт впервые после развода с Анджелиной Джоли заговорил об этом с прессой. В интервью GQ он рассказал, как переживает одиночество, и какие чувства испытывает к пока еще законной супруге. Брэд Питт признался, что теперь называет Анджелину Джоли "партнершей", но, не взирая на это, он до сих пор испытывает к ней нежные чувства. И даже за запреты видеться с детьми актер не держит зла на свою бывшую возлюбленную.

"Моим первым импульсом было вцепиться. Но потом ты вспоминаешь клише: "Когда любишь кого-то, отпусти". Теперь я знаю, что это значит, я сам это почувствовал. Это значит любить кого-то без владения им. Значит ничего не ждать в ответ", - заявил Брэд Питт.

Также он выразил благодарность Анджелине Джоли за ее терпение и понимание, что все-таки спустя некоторое время им удалось обуздать свои чувства, оставить в стороне общие претензии друг к другу и найти общий язык ради детей. Теперь оба стараются сделать бракоразводный процесс более лояльным, чтобы не превратить его в сокрушительную судебную войну, а цивилизовано уладить все семейные вопросы.


Голливудский актер Брэд Питт впервые после развода с Анджелиной Джоли заговорил об этом с прессой. В интервью GQ он рассказал, как переживает одиночество, и какие чувства испытывает к пока еще законной супруге. Брэд Питт признался, что теперь называет Анджелину Джоли "партнершей", но, не взирая на это, он до сих пор испытывает к ней нежные чувства. И даже за запреты видеться с детьми актер не держит зла на свою бывшую возлюбленную. "Моим первым импульсом было вцепиться. Но потом ты вспоминаешь клише: "Когда любишь кого-то, отпусти". Теперь я знаю, что это значит, я сам это почувствовал. Это значит любить кого-то без владения им. Значит ничего не ждать в ответ", - заявил Брэд Питт. Также он выразил благодарность Анджелине Джоли за ее терпение и понимание, что все-таки спустя некоторое время им удалось обуздать свои чувства, оставить в стороне общие претензии друг к другу и найти общий язык ради детей. Теперь оба стараются сделать бракоразводный процесс более лояльным, чтобы не превратить его в сокрушительную судебную войну, а цивилизовано уладить все семейные вопросы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика