Алина Кабаева покорила публику добротой и модными джинсами - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алина Кабаева покорила публику добротой и модными джинсами - «Звёзды»

Алина Кабаева не часто попадает в колонки светской прессы. Девушка предпочитает не распространяться о подробностях своей личной жизни, поэтому ее редкие появления на публике всегда привлекают к себе внимание.

В последние годы спортсменка активно занимается привлечением талантливых детей к занятиям спортом, в частности к гимнастике. Ежегодно проходит фестиваль по художественной гимнастике, учрежденный Алиной и названный в ее честь. Вот и в этом году Кабаева лично присутствовала на генеральной репетиции мероприятия, впечатлив присутствующих идеальным внешним видом и модными рваными джинсами, украшенными стразами и пайетками.

Как всегда, девушка была невероятно собрана и профессиональна, от ее взгляда не ускользнула ни одна деталь. К каждой маленькой спортсменке она отнеслась чрезвычайно внимательно, и в конце репетиции поблагодарила юных участниц и пожелала им удачи. Одна малышка даже потрогала Кабаеву пальчиком, до конца не веря, что стоит на одной сцене с прославленной олимпийской чемпионкой.


Алина Кабаева не часто попадает в колонки светской прессы. Девушка предпочитает не распространяться о подробностях своей личной жизни, поэтому ее редкие появления на публике всегда привлекают к себе внимание. В последние годы спортсменка активно занимается привлечением талантливых детей к занятиям спортом, в частности к гимнастике. Ежегодно проходит фестиваль по художественной гимнастике, учрежденный Алиной и названный в ее честь. Вот и в этом году Кабаева лично присутствовала на генеральной репетиции мероприятия, впечатлив присутствующих идеальным внешним видом и модными рваными джинсами, украшенными стразами и пайетками. Как всегда, девушка была невероятно собрана и профессиональна, от ее взгляда не ускользнула ни одна деталь. К каждой маленькой спортсменке она отнеслась чрезвычайно внимательно, и в конце репетиции поблагодарила юных участниц и пожелала им удачи. Одна малышка даже потрогала Кабаеву пальчиком, до конца не веря, что стоит на одной сцене с прославленной олимпийской чемпионкой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика