Филипп Киркоров получил орден от президента Болгарии - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Филипп Киркоров получил орден от президента Болгарии - «Новости шоу-бизнеса»

Не так давно поп-король российской эстрады Филипп Киркоров отметил свой 50-летний юбилей. Почетным орденом юбиляра наградил президент России Владимир Путин. Не обошел вниманием земляка и президент Болгарии Румен Радев.

От имени главы государства представитель Болгарии Бойко Коцев в Кремлевском дворце вручил певцу памятный знак "Самарский крест". Киркоров сам сообщил об этом на своей страничке в "Инстаграм" и поблагодарил президента Болгарии за столь высокую награду

Орден Киркорову был вручен за развитие культурного сотрудничества между Россией и Болгарией. Румен Радев отметил в поздравительной телеграмме, что творчество Филиппа Киркорова в культуре Болгарии занимает особую нишу, а так же поблагодарил артиста за неподражаемые талант и энергию.

Отметим, что Филиппа с юбилеем так же поздравили и его многочисленные коллеги – звезды отечественного кино и шоу-бизнеса: Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Светлана Дружинина, Никита Михалков, Валентин Юдашкин, Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Любовь Успенская и многие другие.

Не так давно поп-король российской эстрады Филипп Киркоров отметил свой 50-летний юбилей. Почетным орденом юбиляра наградил президент России Владимир Путин. Не обошел вниманием земляка и президент Болгарии Румен Радев. От имени главы государства представитель Болгарии Бойко Коцев в Кремлевском дворце вручил певцу памятный знак "Самарский крест". Киркоров сам сообщил об этом на своей страничке в "Инстаграм" и поблагодарил президента Болгарии за столь высокую награду Орден Киркорову был вручен за развитие культурного сотрудничества между Россией и Болгарией. Румен Радев отметил в поздравительной телеграмме, что творчество Филиппа Киркорова в культуре Болгарии занимает особую нишу, а так же поблагодарил артиста за неподражаемые талант и энергию. Отметим, что Филиппа с юбилеем так же поздравили и его многочисленные коллеги – звезды отечественного кино и шоу-бизнеса: Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Светлана Дружинина, Никита Михалков, Валентин Юдашкин, Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Любовь Успенская и многие другие.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика