Дима Билан показал ночные съемки с Ксенией Лукаш - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дима Билан показал ночные съемки с Ксенией Лукаш - «Новости музыки»

Только вчера поклонники певца Димы Билана обсуждали его опубликованное фото с Ольгой Бузовой. Все решили, что телеведущая будет сниматься в новом клипе артиста. Однако сегодня выяснилось, что в новом клипе на песню "Лабиринты" снялась модель Ксения Лукаш. Кстати, Лукаш – бывшая и 12-я по счету жена адвоката и миллионера Дмитрия Якубовского.

На своей страничке Дима опубликовал новое фото со съемок видеоклипа и написал, что на фото немного ночных съемок, а он приоткроет таинство. И поблагодарил Ксению за уютные съемки.

Опубликованный кадр сплошь покрыт мистикой. В ночном и таинственно лесу, средь алого дыма и деревьев, Билан на руках держит свою напарницу. Влюбленных скрывает черная вуаль.

Фолловеры Билана очень удивлены таким мрачным стилем, выбранным создателями видеоклипа, однако результатов уже ждут с нетерпением.

Напомним, что в последнее время о проблемах Димы Билана со здоровьем ходило очень много слухов. Некоторые таблоиды даже писали, что Билан погиб в автокатастрофе. Но Дима жив и невредим, и регулярно публикует свои фото в соцсетях. Единственное, что беспокоит артиста – это небольшая межпозвоночная грыжа и гастрит.

Только вчера поклонники певца Димы Билана обсуждали его опубликованное фото с Ольгой Бузовой. Все решили, что телеведущая будет сниматься в новом клипе артиста. Однако сегодня выяснилось, что в новом клипе на песню "Лабиринты" снялась модель Ксения Лукаш. Кстати, Лукаш – бывшая и 12-я по счету жена адвоката и миллионера Дмитрия Якубовского. На своей страничке Дима опубликовал новое фото со съемок видеоклипа и написал, что на фото немного ночных съемок, а он приоткроет таинство. И поблагодарил Ксению за уютные съемки. Опубликованный кадр сплошь покрыт мистикой. В ночном и таинственно лесу, средь алого дыма и деревьев, Билан на руках держит свою напарницу. Влюбленных скрывает черная вуаль. Фолловеры Билана очень удивлены таким мрачным стилем, выбранным создателями видеоклипа, однако результатов уже ждут с нетерпением. Напомним, что в последнее время о проблемах Димы Билана со здоровьем ходило очень много слухов. Некоторые таблоиды даже писали, что Билан погиб в автокатастрофе. Но Дима жив и невредим, и регулярно публикует свои фото в соцсетях. Единственное, что беспокоит артиста – это небольшая межпозвоночная грыжа и гастрит.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика