Деми Ловато поделилась фото новой татуировки - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Деми Ловато поделилась фото новой татуировки - «Актёры»

Деми Ловато пополнила свою коллекцию татуировок изображением головы льва на тыльной стороне своей ладони. Ранее у девушки уже были татуировки с различными надписями, ласточками и розочками.
Своей новой татуировкой Ловато поделилась с подписчиками в Facebook, однако собрала не самые лестные отзывы. Поклонники певицы отметили, что ее лев не очень оригинален, ведь похожая тату есть у Кары Делевинь на пальце и у Джастина Бибера на груди. Более того, эскиз для льва Деми делала тот же мастер, что и Каре. Ловато решила ответить на нападки пользователей и написала: "Сегодня очень трудно сделать себе татуировку, чтобы не услышать, что ты ее у кого-то скопировал. Но это не так, ребята".








Деми Ловато пополнила свою коллекцию татуировок изображением головы льва на тыльной стороне своей ладони. Ранее у девушки уже были татуировки с различными надписями, ласточками и розочками. Своей новой татуировкой Ловато поделилась с подписчиками в Facebook, однако собрала не самые лестные отзывы. Поклонники певицы отметили, что ее лев не очень оригинален, ведь похожая тату есть у Кары Делевинь на пальце и у Джастина Бибера на груди. Более того, эскиз для льва Деми делала тот же мастер, что и Каре. Ловато решила ответить на нападки пользователей и написала: "Сегодня очень трудно сделать себе татуировку, чтобы не услышать, что ты ее у кого-то скопировал. Но это не так, ребята".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика