Джордана Брюстер может появиться в новом "Форсаже" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джордана Брюстер может появиться в новом "Форсаже" - «Актёры»

С персонажем Джорданы Брюстер поклонники "Форсажа" попрощались в седьмой части, создателям которой пришлось отправить Брайана и Мию на покой после трагической гибели Пола Уокера. Однако сама актриса в новом интервью намекнула, что, возможно, все-таки появится в продолжении франшизы.

"Мне не довелось сказать "до свидания", это не был мой выбор", – рассказала Брюстер в интервью Fox News. – Это не означает, что дверь навсегда закрыта. Никто не знает, что может произойти дальше – быть может, я еще вернусь. Я не сказала "до свидания". Пока не сказала".

Напомним, ранее стало известно, что студия Universal задумалась над продолжением франшизы, которая подойдет к концу в 2021 году, в формате спин-оффа, главными героями которого станут Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхэм. "Форсаж 9" появится на экранах кинотеатров в апреле 2019 года, финальная же, десятая часть выйдет в апреле 2021.


С персонажем Джорданы Брюстер поклонники "Форсажа" попрощались в седьмой части, создателям которой пришлось отправить Брайана и Мию на покой после трагической гибели Пола Уокера. Однако сама актриса в новом интервью намекнула, что, возможно, все-таки появится в продолжении франшизы. "Мне не довелось сказать "до свидания", это не был мой выбор", – рассказала Брюстер в интервью Fox News. – Это не означает, что дверь навсегда закрыта. Никто не знает, что может произойти дальше – быть может, я еще вернусь. Я не сказала "до свидания". Пока не сказала". Напомним, ранее стало известно, что студия Universal задумалась над продолжением франшизы, которая подойдет к концу в 2021 году, в формате спин-оффа, главными героями которого станут Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхэм. "Форсаж 9" появится на экранах кинотеатров в апреле 2019 года, финальная же, десятая часть выйдет в апреле 2021.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика