Голди Хоун и Курта Рассела «обвенчали» на Аллее славы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Голди Хоун и Курта Рассела «обвенчали» на Аллее славы - «Новости»

Голди Хоун и Курт Рассел на Аллее славы в голливуде
Голди Хоун и Курта Рассела «обвенчали» на Аллее славы

Артисты одновременно удостоились именных звезд в Голливуде

Давние возлюбленные Голди Хоун и Курт Рассел получили звезды на Аллее славы в один день. Эта ситуация для Голливуда необычна, поэтому поклонники уже нарекли двойную церемонию своеобразным «венчанием» пары. Артисты возражать не стали и даже подыграли собравшимся зрителям: в какой-то момент Голди Хоун прилегла рядом со своей именной звездой, а Курт Рассел наклонился и страстно поцеловал в губы любимую — и не скажешь, что пара вместе уже более 30 лет.

Несмотря на солидный срок, официально свои отношения гражданские супруги так и не оформили, хотя родили общего сына, а Кейт Хадсон, дочь Хоун от первого брака, именно Рассела называет своим настоящим отцом. По словам Голди, отношения без штампа в паспорте им нравятся больше, а если бы они поженились, то давно бы уже развелись. Сейчас Голди Хоун 71 год, а Курту Расселу — 66, однако пара, судя по всему, до сих пор без ума друг от друга.

Кстати, Кейт Хадсон уже поделилась в своем «Инстаграме» снимком поцелуя родителей, сделанным во время церемонии. Фото артистка подписала цитатой Одри Хепберн: «Лучшее, за что стоит держаться в жизни — держаться друг за друга».


Голди Хоун и Курт Рассел на Аллее славы в голливуде Голди Хоун и Курта Рассела «обвенчали» на Аллее славы Артисты одновременно удостоились именных звезд в Голливуде Давние возлюбленные Голди Хоун и Курт Рассел получили звезды на Аллее славы в один день. Эта ситуация для Голливуда необычна, поэтому поклонники уже нарекли двойную церемонию своеобразным «венчанием» пары. Артисты возражать не стали и даже подыграли собравшимся зрителям: в какой-то момент Голди Хоун прилегла рядом со своей именной звездой, а Курт Рассел наклонился и страстно поцеловал в губы любимую — и не скажешь, что пара вместе уже более 30 лет. Несмотря на солидный срок, официально свои отношения гражданские супруги так и не оформили, хотя родили общего сына, а Кейт Хадсон, дочь Хоун от первого брака, именно Рассела называет своим настоящим отцом. По словам Голди, отношения без штампа в паспорте им нравятся больше, а если бы они поженились, то давно бы уже развелись. Сейчас Голди Хоун 71 год, а Курту Расселу — 66, однако пара, судя по всему, до сих пор без ума друг от друга. Кстати, Кейт Хадсон уже поделилась в своем «Инстаграме» снимком поцелуя родителей, сделанным во время церемонии. Фото артистка подписала цитатой Одри Хепберн: «Лучшее, за что стоит держаться в жизни — держаться друг за друга».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика