Экс-жених рассказал правду о тяжелой зависимости Борисовой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Экс-жених рассказал правду о тяжелой зависимости Борисовой - «Новости»

Дана Борисова
Экс-жених рассказал правду о тяжелой зависимости Борисовой

Бизнесмен пообщался с прессой на тему вскрывшейся проблемы ведущей

На днях благодаря «Первому каналу» страна узнала о губительном пристарастии к наркотикам звезды телеэфиров 2000-х Даны Борисовой. Недавно экс-жених ведущей, бизнесмен из Германии Алексей Панков, с которым Дана познакомилась несколько лет назад на передаче «Давай поженимся», решил пролить свет на историю ее болезненной тяги к запрещенным препаратам.

Еще тогда Панков намекал на проблемы Борисовой с некоторыми веществами. По заявлениям бизнесмена, Дана пристастилась к наркотикам из-за тесного общения с ныне покойным продюсером Тимой Бриком. Алексей также признался журналистам, что однажды, будучи у него в гостях в Берлине, у Даны случился сердечный приступ на фоне приема одурманивающих средств. Тогда он пытался убедить ее перестать их принимать, но Борисова клялась, что это препараты для снижения веса.


Дана Борисова Экс-жених рассказал правду о тяжелой зависимости Борисовой Бизнесмен пообщался с прессой на тему вскрывшейся проблемы ведущей На днях благодаря «Первому каналу» страна узнала о губительном пристарастии к наркотикам звезды телеэфиров 2000-х Даны Борисовой. Недавно экс-жених ведущей, бизнесмен из Германии Алексей Панков, с которым Дана познакомилась несколько лет назад на передаче «Давай поженимся», решил пролить свет на историю ее болезненной тяги к запрещенным препаратам. Еще тогда Панков намекал на проблемы Борисовой с некоторыми веществами. По заявлениям бизнесмена, Дана пристастилась к наркотикам из-за тесного общения с ныне покойным продюсером Тимой Бриком. Алексей также признался журналистам, что однажды, будучи у него в гостях в Берлине, у Даны случился сердечный приступ на фоне приема одурманивающих средств. Тогда он пытался убедить ее перестать их принимать, но Борисова клялась, что это препараты для снижения веса.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика