Ридли Скотт о судьбе невоплощенного "Чужого 5" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ридли Скотт о судьбе невоплощенного "Чужого 5" - «Актёры»

В преддверии премьеры триллера "Чужой: Завет" режиссер Ридли Скотт отправился в пресс-тур в поддержку своего нового детища. Когда на пресс-конференции в Париже его спросили о судьбе "Чужого 5", и режиссер ответил, что, по его мнению, фильм никогда не выйдет: "У этого фильма никогда не было сценария. Существовала лишь идея, которая возникла, как мне кажется, из какого-то 10-страничного эскиза. Я же должен был стать одним из продюсеров, да вот только эта идея так ни во что и не вылилась. Fox решили, что не хотят заниматься "Чужим 5", на этом всё и закончилось. Тогда уже появился "Прометей", я начал делать "Завет", поэтому так и получилось. Не думаю, что у "Чужого 5" есть шансы на выход".

Проект Бломкампа мог стать прямым продолжением "Чужих", в котором были бы проигнорированы события третьей и четвёртой части. Главной героиней режиссер видел повзрослевшую Ньют, а компанию ей должны были составить Эллен Рипли в исполнении Сигурни Уивер и Майкл Бин в образе выжившего Хикса.

Кроме того, Скотт поделился своим мнением насчёт существования инопланетян и возможного исхода их войны с земными жителями. Режиссёр убежден, что пришельцы гораздо умнее обитателей Земли, и если вдруг последние рискнут бросить им вызов, то инопланетяне "полностью уничтожат нас... секунды за три". Вопреки словам Ридли Скотта, в прошлом году сообщалось, что сам Джеймс Кэмерон ("Терминатор", "Чужие") назвал сценарий "Чужого 5" Бломкампа "великолепным". А на Comic Con 2016 Сигурни Уивер говорила, что Бломкамп написал сценарий целиком и что фильм "даст поклонникам все, чего они ждут, плюс много нового".




В преддверии премьеры триллера "Чужой: Завет" режиссер Ридли Скотт отправился в пресс-тур в поддержку своего нового детища. Когда на пресс-конференции в Париже его спросили о судьбе "Чужого 5", и режиссер ответил, что, по его мнению, фильм никогда не выйдет: "У этого фильма никогда не было сценария. Существовала лишь идея, которая возникла, как мне кажется, из какого-то 10-страничного эскиза. Я же должен был стать одним из продюсеров, да вот только эта идея так ни во что и не вылилась. Fox решили, что не хотят заниматься "Чужим 5", на этом всё и закончилось. Тогда уже появился "Прометей", я начал делать "Завет", поэтому так и получилось. Не думаю, что у "Чужого 5" есть шансы на выход". Проект Бломкампа мог стать прямым продолжением "Чужих", в котором были бы проигнорированы события третьей и четвёртой части. Главной героиней режиссер видел повзрослевшую Ньют, а компанию ей должны были составить Эллен Рипли в исполнении Сигурни Уивер и Майкл Бин в образе выжившего Хикса. Кроме того, Скотт поделился своим мнением насчёт существования инопланетян и возможного исхода их войны с земными жителями. Режиссёр убежден, что пришельцы гораздо умнее обитателей Земли, и если вдруг последние рискнут бросить им вызов, то инопланетяне "полностью уничтожат нас. секунды за три". Вопреки словам Ридли Скотта, в прошлом году сообщалось, что сам Джеймс Кэмерон ("Терминатор", "Чужие") назвал сценарий "Чужого 5" Бломкампа "великолепным". А на Comic Con 2016 Сигурни Уивер говорила, что Бломкамп написал сценарий целиком и что фильм "даст поклонникам все, чего они ждут, плюс много нового".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика