В Академии Михалкова поставят «Тину» Чехова - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Академии Михалкова поставят «Тину» Чехова - «Кино Новости»

В Академии Михалкова поставят «Тину» Чехова - «Кино Новости»

Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова объявила о премьерных показах нового спектакля «Тина» по одноименному рассказу Антона Чехова. Об этом говорится в пресс-релизе, полученном редакцией «Ленты.ру».

В спектакле сыграют слушатели Академии Михалкова, для которых постановка станет одним из результатов годичного обучения. Режиссером выступает один из педагогов академии Александр Кочеруков, а музыку для «Тины» написал Петр Налич. Премьерные показы пройдут 11 и 17 мая на сцене Московского международного Дома музыки.

В спектакле рассказывается история страсти молодого поручика к наследнице владельца водочного завода, которая пользуется своей красотой, чтобы обманывать кредиторов.

«"Тина" — это жизненная история, повествование которой хоть и начинается с водевиля, но все-таки заканчивается не так лучезарно. Фантазийность сюжета на глазах зрителя перерастает в забвение и искушение героев. Это настоящий живой театр, который рассказывает историю, происходящую здесь и сейчас», — рассказал о постановке Кочеруков.

Михалков объявил о создании своей школы летом 2014 года. По словам режиссера, его вдохновил успех Летней киноакадемии, которая проходит под его руководством ежегодно с 2012-го. Глава Союза кинематографистов отметил, что школа исключит традиционные аудиторные занятия, работа со студентами будет проходить в условиях «дачной атмосферы».


Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова объявила о премьерных показах нового спектакля «Тина» по одноименному рассказу Антона Чехова. Об этом говорится в пресс-релизе, полученном редакцией «Ленты.ру». В спектакле сыграют слушатели Академии Михалкова, для которых постановка станет одним из результатов годичного обучения. Режиссером выступает один из педагогов академии Александр Кочеруков, а музыку для «Тины» написал Петр Налич. Премьерные показы пройдут 11 и 17 мая на сцене Московского международного Дома музыки. В спектакле рассказывается история страсти молодого поручика к наследнице владельца водочного завода, которая пользуется своей красотой, чтобы обманывать кредиторов. «"Тина" — это жизненная история, повествование которой хоть и начинается с водевиля, но все-таки заканчивается не так лучезарно. Фантазийность сюжета на глазах зрителя перерастает в забвение и искушение героев. Это настоящий живой театр, который рассказывает историю, происходящую здесь и сейчас», — рассказал о постановке Кочеруков. Михалков объявил о создании своей школы летом 2014 года. По словам режиссера, его вдохновил успех Летней киноакадемии, которая проходит под его руководством ежегодно с 2012-го. Глава Союза кинематографистов отметил, что школа исключит традиционные аудиторные занятия, работа со студентами будет проходить в условиях «дачной атмосферы».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика