Блум предсказал шестую часть "Пиратов Карибского моря" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Блум предсказал шестую часть "Пиратов Карибского моря" - «Актёры»

"Пираты Карибского моря: Месть Салазара", пятая по счету часть приключенческой серии Disney, появится в прокате только в конце мая, а Орландо Блум, вернувшийся во франшизу после нескольких лет отсутствия, тем временем, уже намекает на следующий, шестой фильм.

40-летний актер вернется к роли Уилла Тернера в "Пиратах Карибского моря 5" – и, несмотря на тот факт, что три предыдущих части не сумели повторить успех самого первого фильма, Блум настаивает, что франшиза по-прежнему актуальна и востребована зрителями.

"Когда мы пошли в магазин Lego, первым делом мой сын потребовал не космический корабль, а корабль пиратский", – рассказал Орландо Блум в новом интервью. Я уверен, что Disney собирается снять еще одну часть. Мне намекали, что такая возможность есть".

В успехе "Пиратов Карибского моря 5" актер уверен полностью – по его словам, режиссерам пятой части удалось воспроизвести те "простоту и очарование", что в свое время сделали оригинальных "Пиратов" настоящим хитом проката. "Я посмотрел фильм, и это фантастическое зрелище", – подчеркнул Блум.


"Пираты Карибского моря: Месть Салазара", пятая по счету часть приключенческой серии Disney, появится в прокате только в конце мая, а Орландо Блум, вернувшийся во франшизу после нескольких лет отсутствия, тем временем, уже намекает на следующий, шестой фильм. 40-летний актер вернется к роли Уилла Тернера в "Пиратах Карибского моря 5" – и, несмотря на тот факт, что три предыдущих части не сумели повторить успех самого первого фильма, Блум настаивает, что франшиза по-прежнему актуальна и востребована зрителями. "Когда мы пошли в магазин Lego, первым делом мой сын потребовал не космический корабль, а корабль пиратский", – рассказал Орландо Блум в новом интервью. Я уверен, что Disney собирается снять еще одну часть. Мне намекали, что такая возможность есть". В успехе "Пиратов Карибского моря 5" актер уверен полностью – по его словам, режиссерам пятой части удалось воспроизвести те "простоту и очарование", что в свое время сделали оригинальных "Пиратов" настоящим хитом проката. "Я посмотрел фильм, и это фантастическое зрелище", – подчеркнул Блум.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика