Наташа Королева оставила длинные волосы в прошлом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наташа Королева оставила длинные волосы в прошлом - «Новости»

Наташа Королева
Наташа Королева оставила длинные волосы в прошлом

Артистка сменила имидж и показала результат в соцсети

Этой весной многие дамы решили поменяться. Кто-то экспериментирует с цветом волос, кто-то — с длиной. Среди последних оказалась и эстрадная певица Наташа Королева. Певица обрезала привычные длинные локоны и словно вернулась на несколько лет назад, когда носила более короткую стрижку.

Наша Любовь Абрикосовая!!!И по этому поводу в субботу с @lovepussu хотим устроить романтическую прогулку на лодочке по живописным каналам Miami !!!И если wi-Fi не подведёт ,хочу поэкспериментировать и сделать прямые включения ,но правда только полуночники смогут присоединиться,так как это в 2 ночи по Москве !(Но для тех кто не спит или живет в более удобном часовом поясе ,постараюсь сделать усЁ красиво и интересно !!! Особая благодарность Михаилу Гуцериеву @gutserievmedia за песню нашей любви "Абрикосовые сны"!!!

Публикация от Наташа Королева (@natellanatella) Май 4 2017 в 8:23 PDT

В «Инстаграме» Королевой уже появилось видео, на котором видна перемена во внешности. В ходе ролика Наталья с мужем Сергеем Глушко катается по Майами в машине «без крыши» под новую песню певицы. Также в подписи к видео звезда пообещала подписчикам в ближайшее время выйти в прямой эфир.


Наташа Королева Наташа Королева оставила длинные волосы в прошлом Артистка сменила имидж и показала результат в соцсети Этой весной многие дамы решили поменяться. Кто-то экспериментирует с цветом волос, кто-то — с длиной. Среди последних оказалась и эстрадная певица Наташа Королева. Певица обрезала привычные длинные локоны и словно вернулась на несколько лет назад, когда носила более короткую стрижку. Наша Любовь Абрикосовая!!!И по этому поводу в субботу с @lovepussu хотим устроить романтическую прогулку на лодочке по живописным каналам Miami !!!И если wi-Fi не подведёт ,хочу поэкспериментировать и сделать прямые включения ,но правда только полуночники смогут присоединиться,так как это в 2 ночи по Москве !(Но для тех кто не спит или живет в более удобном часовом поясе ,постараюсь сделать усЁ красиво и интересно !!! Особая благодарность Михаилу Гуцериеву @gutserievmedia за песню нашей любви "Абрикосовые сны"!!! Публикация от Наташа Королева (@natellanatella) Май 4 2017 в 8:23 PDT В «Инстаграме» Королевой уже появилось видео, на котором видна перемена во внешности. В ходе ролика Наталья с мужем Сергеем Глушко катается по Майами в машине «без крыши» под новую песню певицы. Также в подписи к видео звезда пообещала подписчикам в ближайшее время выйти в прямой эфир.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика