Модные тенденции сезона весна-лето 2017 - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Модные тенденции сезона весна-лето 2017 - «Новости»

На подиумы вернулись 80-е
Модные тенденции сезона весна-лето 2017

Назад в 80-е — пора перетряхнуть мамину кладовку

Мини и брюки-бананы, высокие талии и огромные плечи, неоновые цвета и люрекс, пластмассовые клипсы и металлические цепи — все то, что в последнее время считалось дико безвкусным, возвращается на подиумы.

Все оттенки розового

Вы считали, что розовое платье в стиле Барби подходит только девочкам до 10 лет? Вы ошибались. Этой весной это главный цвет в одежде женщин любого возраста.

Розовой можно сочетать с любым цветом

Оттенок розового подойдет любой: от нежно-пудрового до ядерной фуксии, но чем ярче, тем лучше. Комбинировать его можно с голубым, красным, фиолетовым.

Геометрический принт

Полоски вдоль, поперек, по диагонали, пересекающие друг друга, разной ширины и цвета сегодня на пике моды.

Полоски на пике моды

Кроме того, модельеры рекомендуют горох. Он тоже может быть любого размера, но обязательно ярким.

Костюм

Забудьте о классических моделях. В моде 80-е с огромными плечами и широкими лацканами. Костюм может быть грубым, походящим на мужской или, наоборот, очень женственным, с оборками и воланами.

Костюмы больше похожи на мужские

Комбинезоны

Нет, это не одежда для строителей и беременных, это модная тенденция сезона. Комбинезон может быть любым: с длинными или короткими рукавами, молнией спереди или пуговицами с боков, джинсовый или шелковый. Главное, он должен быть в гардеробе у каждой модницы.

Комбинезон незаменим в этом сезоне

Спортивный стиль

Если вы думаете, что спортивная одежда уместна только на тренировке, то в этом сезоне это не так. В нейлоновом спортивном костюме в духе восьмидесятых теперь ходят в гости, а в велосипедках появляются в офисе.

Нейлоновые спортивные костюмы снова в тренде

Если это уж совсем смело для вас, решитесь надеть хотя бы футболку поло, они уже стали практически классикой. Правда на этот раз стилисты требуют, чтобы майка имела какую-нибудь броскую деталь: надпись, карман или капюшон.


На подиумы вернулись 80-е Модные тенденции сезона весна-лето 2017 Назад в 80-е — пора перетряхнуть мамину кладовку Мини и брюки-бананы, высокие талии и огромные плечи, неоновые цвета и люрекс, пластмассовые клипсы и металлические цепи — все то, что в последнее время считалось дико безвкусным, возвращается на подиумы. Все оттенки розового Вы считали, что розовое платье в стиле Барби подходит только девочкам до 10 лет? Вы ошибались. Этой весной это главный цвет в одежде женщин любого возраста. Розовой можно сочетать с любым цветом Оттенок розового подойдет любой: от нежно-пудрового до ядерной фуксии, но чем ярче, тем лучше. Комбинировать его можно с голубым, красным, фиолетовым. Геометрический принт Полоски вдоль, поперек, по диагонали, пересекающие друг друга, разной ширины и цвета сегодня на пике моды. Полоски на пике моды Кроме того, модельеры рекомендуют горох. Он тоже может быть любого размера, но обязательно ярким. Костюм Забудьте о классических моделях. В моде 80-е с огромными плечами и широкими лацканами. Костюм может быть грубым, походящим на мужской или, наоборот, очень женственным, с оборками и воланами. Костюмы больше похожи на мужские Комбинезоны Нет, это не одежда для строителей и беременных, это модная тенденция сезона. Комбинезон может быть любым: с длинными или короткими рукавами, молнией спереди или пуговицами с боков, джинсовый или шелковый. Главное, он должен быть в гардеробе у каждой модницы. Комбинезон незаменим в этом сезоне Спортивный стиль Если вы думаете, что спортивная одежда уместна только на тренировке, то в этом сезоне это не так. В нейлоновом спортивном костюме в духе восьмидесятых теперь ходят в гости, а в велосипедках появляются в офисе. Нейлоновые спортивные костюмы снова в тренде Если это уж совсем смело для вас, решитесь надеть хотя бы футболку поло, они уже стали практически классикой. Правда на этот раз стилисты требуют, чтобы майка имела какую-нибудь броскую деталь: надпись, карман или капюшон.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика