Майкл Бэй построил второй Стоунхендж для пятых "Трансформеров" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Майкл Бэй построил второй Стоунхендж для пятых "Трансформеров" - «Актёры»

Майкл Бэй очень любит снимать взрывы – практически в каждом фильме этого режиссера можно увидеть хотя бы парочку зрелищных сцен. На съемках "Трансформеров 5" Бэй, однако, превзошел сам себя – и выстроил второй Стоунхендж, чтобы снять сцену его взрыва.

Лора Хэддок, которая вместе с Марком Уолбергом снялась в "Трансформерах: Последний рыцарь", рассказала, что Майкл Бэй принял решение "скопировать" знаменитую достопримечательность после того, как ему не разрешили снимать сцены взрыва на территории реального Стоунхенджа.

"Многие думают, что 90% фильма снимали на фоне зеленого экрана, но на самом деле это не так", рассказала актриса в интервью EW. "Майкл очень любит взрывы. Он их прямо-таки обожает, так что, если это можно снять безопасно, он это обязательно сделает. Зачастую съемочная площадка больше походила на настоящее поле боя, у тебя за спиной что-то по-настоящему взрывается, и ты бежишь, спасая свою жизнь", – рассказала Лора.

Пятая часть франшизы о Трансформерах появится в кинотеатрах уже совсем скоро – 22 июня 2017.


Майкл Бэй очень любит снимать взрывы – практически в каждом фильме этого режиссера можно увидеть хотя бы парочку зрелищных сцен. На съемках "Трансформеров 5" Бэй, однако, превзошел сам себя – и выстроил второй Стоунхендж, чтобы снять сцену его взрыва. Лора Хэддок, которая вместе с Марком Уолбергом снялась в "Трансформерах: Последний рыцарь", рассказала, что Майкл Бэй принял решение "скопировать" знаменитую достопримечательность после того, как ему не разрешили снимать сцены взрыва на территории реального Стоунхенджа. "Многие думают, что 90% фильма снимали на фоне зеленого экрана, но на самом деле это не так", рассказала актриса в интервью EW. "Майкл очень любит взрывы. Он их прямо-таки обожает, так что, если это можно снять безопасно, он это обязательно сделает. Зачастую съемочная площадка больше походила на настоящее поле боя, у тебя за спиной что-то по-настоящему взрывается, и ты бежишь, спасая свою жизнь", – рассказала Лора. Пятая часть франшизы о Трансформерах появится в кинотеатрах уже совсем скоро – 22 июня 2017.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика