Создатели «Острых козырьков» задумались о мюзикле по мотивам сериала - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Создатели «Острых козырьков» задумались о мюзикле по мотивам сериала - «Кино Новости»

Создатели «Острых козырьков» задумались о мюзикле по мотивам сериала - «Кино Новости»

Создатели сериала «Острые козырьки» рассказали о том, что могут приступить к работе над мюзиклом по его мотивам. Об этом сообщает Deadline.

Автор сценария сериала Стивен Найт признался, что получил несколько предложений от «очень уважаемых людей» о том, чтобы создать мюзикл «Острые козырьки» для одного из лондонских театров. Найт добавил, что ему всегда интересно пробовать что-то новое и что в возможной постановке не будут задействованы актеры, играющие в сериале.

«Определенные элементы сериала неплохо легли бы на мюзикл вроде "Отверженных". Например, костюмы из 1920-х. Да и музыка всегда играла для "Козырьков" важную роль», — заметил сценарист.

Актер Киллиан Мерфи, играющий в «Острых козырьках» одну из главных ролей, назвал идею мюзикла по сериалу безумной, но блестящей. Исполнительный продюсер проекта Джейми Глэйзбрук также охарактеризовал предложение как фантастическое.

«Острые козырьки» рассказывают о войнах преступных кланов Бирмингема в 1920-х годах. Сериал выходит с 2013 года, а в настоящий момент идут съемки его четвертого сезона. Дата выхода новых серий в эфир пока неизвестна.


Создатели сериала «Острые козырьки» рассказали о том, что могут приступить к работе над мюзиклом по его мотивам. Об этом сообщает Deadline. Автор сценария сериала Стивен Найт признался, что получил несколько предложений от «очень уважаемых людей» о том, чтобы создать мюзикл «Острые козырьки» для одного из лондонских театров. Найт добавил, что ему всегда интересно пробовать что-то новое и что в возможной постановке не будут задействованы актеры, играющие в сериале. «Определенные элементы сериала неплохо легли бы на мюзикл вроде "Отверженных". Например, костюмы из 1920-х. Да и музыка всегда играла для "Козырьков" важную роль», — заметил сценарист. Актер Киллиан Мерфи, играющий в «Острых козырьках» одну из главных ролей, назвал идею мюзикла по сериалу безумной, но блестящей. Исполнительный продюсер проекта Джейми Глэйзбрук также охарактеризовал предложение как фантастическое. «Острые козырьки» рассказывают о войнах преступных кланов Бирмингема в 1920-х годах. Сериал выходит с 2013 года, а в настоящий момент идут съемки его четвертого сезона. Дата выхода новых серий в эфир пока неизвестна.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика