Элина Камирен научит правильно принимать подарки от олигархов - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Элина Камирен научит правильно принимать подарки от олигархов - «Новости шоу-бизнеса»

Покинувшая "Дом-2" Элина Камирен решила теперь обучить девушек тому, как ловить на крючок олигархов.

Так же Элина утверждает, что не нужно думать, что мужчина дарит подарки, потому как преследует какую-то цель. Просто, если олигарх что-то дает, то от девушки он хочет испытать эмоции. Ему очень важна психологическая отдача. И речь здесь вовсе не идет, вспомнит он назавтра об этом, или нет, и будет ли девушка хорошей или плохой. По словам Камирен, надо быть такой девочкой, которой что-то подарили, а она совершенно искренне на это отреагировала.

Покинувшая "Дом-2" Элина Камирен решила теперь обучить девушек тому, как ловить на крючок олигархов. Так же Элина утверждает, что не нужно думать, что мужчина дарит подарки, потому как преследует какую-то цель. Просто, если олигарх что-то дает, то от девушки он хочет испытать эмоции. Ему очень важна психологическая отдача. И речь здесь вовсе не идет, вспомнит он назавтра об этом, или нет, и будет ли девушка хорошей или плохой. По словам Камирен, надо быть такой девочкой, которой что-то подарили, а она совершенно искренне на это отреагировала.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика