Танцующая Иванка Трамп покорила Интернет - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Танцующая Иванка Трамп покорила Интернет - «Новости шоу-бизнеса»



Официальный советник американского президента и его дочь Иванка Трамп со своими сыновьями устроила вечер танцев в Белом доме. Она сама об этом написала на страничке в "Instagram", а видео моментально распространилось на видеохостинге "YouTube".

Под своим видеороликом Трамп написала, что это вечеринка с ее мальчиками после работы. Так же Иванка написала, что для нее очень дорого время, проведенное с семьей, потому как она стала очень много работать.

Надо сказать, что данное видео лишь за сутки набрало более 900 тыс. просмотров. Интернет-пользователи сообщили, что им очень приятно смотреть на эту счастливую семью и попросили Иванку чаще делиться своими семейными фото и видео.

Поклонники Иванки так же отметили, что ее танцы ничего общего с политикой не имеют и то, что она делает сейчас - это просто прекрасно. Пусть танцует.
Смотреть видео: Танцующая Иванка Трамп покорила Интернет / Сегодня в 16:47

Официальный советник американского президента и его дочь Иванка Трамп со своими сыновьями устроила вечер танцев в Белом доме. Она сама об этом написала на страничке в "Instagram", а видео моментально распространилось на видеохостинге "YouTube". Под своим видеороликом Трамп написала, что это вечеринка с ее мальчиками после работы. Так же Иванка написала, что для нее очень дорого время, проведенное с семьей, потому как она стала очень много работать. Надо сказать, что данное видео лишь за сутки набрало более 900 тыс. просмотров. Интернет-пользователи сообщили, что им очень приятно смотреть на эту счастливую семью и попросили Иванку чаще делиться своими семейными фото и видео. Поклонники Иванки так же отметили, что ее танцы ничего общего с политикой не имеют и то, что она делает сейчас - это просто прекрасно. Пусть танцует. Смотреть видео: Танцующая Иванка Трамп покорила Интернет / Сегодня в 16:47
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика