Служба безопасности Украины заявила, что не запрещала въезд Сергею Шнурову - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Служба безопасности Украины заявила, что не запрещала въезд Сергею Шнурову - «Новости»

Сергей Шнуров
Служба безопасности Украины заявила, что не запрещала въезд Сергею Шнурову

Ранее шоумен попал в базу скандально известного сайта «Миротворец»

Кого из артистов пускать или не пускать в страну, служба безопасности Украины решает исходя из одной ей ведомых соображений. На днях данные лидера группировки «Ленинград» попали в базу «Миротворец», это сайт на котором фигурируют имена всех «врагов» из России. Шнур в их число попал из-за сыгранного прошлым летом концерта в Севастополе.

Сам Сергей к известию отнесся философски: «Ну, не пускают, и не пускают».

Но тут, вдруг, СБУ разразилось официальным заявлением: «По состоянию на 5 мая 2017 года решение о запрете въезда указанной особе Службой безопасности не принималось».

При этом за выступления в Крыму под санкции попали Валерий Леонтьев, Нюша и кандидатка от России на «Евровидение-2017» Юлия Самойлова.


Сергей Шнуров Служба безопасности Украины заявила, что не запрещала въезд Сергею Шнурову Ранее шоумен попал в базу скандально известного сайта «Миротворец» Кого из артистов пускать или не пускать в страну, служба безопасности Украины решает исходя из одной ей ведомых соображений. На днях данные лидера группировки «Ленинград» попали в базу «Миротворец», это сайт на котором фигурируют имена всех «врагов» из России. Шнур в их число попал из-за сыгранного прошлым летом концерта в Севастополе. Сам Сергей к известию отнесся философски: «Ну, не пускают, и не пускают». Но тут, вдруг, СБУ разразилось официальным заявлением: «По состоянию на 5 мая 2017 года решение о запрете въезда указанной особе Службой безопасности не принималось». При этом за выступления в Крыму под санкции попали Валерий Леонтьев, Нюша и кандидатка от России на «Евровидение-2017» Юлия Самойлова.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика