Максим Галкин пожаловался на возраст - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Максим Галкин пожаловался на возраст - «Новости»

Максим Галкин
Максим Галкин пожаловался на возраст

Во внешности юмориста произошли поразительные перемены

Максим Галкин выступил в Карловых Варах, а заодно и здоровье решил поправить. Артист активно употреблял минеральную воду из целебных источников. Результат лечения он выложил в своем микроблоге, опубликовав новое селфи. В подписи к фотографии самый молодой из супругов Примадонны беззастенчиво напрашивается на комплименты поклонников.

«Всего сутки попил воды из источников… Видать, переборщил — не продают алкоголь. Боюсь, еще день и не пустят в самолет без сопровождения!», — пожаловался Галкин.

Фолловеры считают, что Макс выглядит на 25 лет

Естественно поклонники засыпали его комплиментами. Нашлись и те, кто посоветовал юмористу не беспокоиться, если что: «Алла тебя или усыновит или уматерит».


Максим Галкин Максим Галкин пожаловался на возраст Во внешности юмориста произошли поразительные перемены Максим Галкин выступил в Карловых Варах, а заодно и здоровье решил поправить. Артист активно употреблял минеральную воду из целебных источников. Результат лечения он выложил в своем микроблоге, опубликовав новое селфи. В подписи к фотографии самый молодой из супругов Примадонны беззастенчиво напрашивается на комплименты поклонников. «Всего сутки попил воды из источников… Видать, переборщил — не продают алкоголь. Боюсь, еще день и не пустят в самолет без сопровождения!», — пожаловался Галкин. Фолловеры считают, что Макс выглядит на 25 лет Естественно поклонники засыпали его комплиментами. Нашлись и те, кто посоветовал юмористу не беспокоиться, если что: «Алла тебя или усыновит или уматерит».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика