Полина Гагарина сделала «чистосердечное признание» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Полина Гагарина сделала «чистосердечное признание» - «Новости»

Полина Гагарина
Полина Гагарина сделала «чистосердечное признание»

Певица рассказала, почему скрывала свою беременность

Полина Гагарина несколько раз обещала поклонникам раскрыть все карты, и вот они наконец-то дождались — певица выложила на свой странице в «Инстаграме» огромный пост, в котором все рассказала.

Как призналась Гагарина, она не афишировала свою беременность, потому как ей хотелось провести эти важные в жизни женщины месяцы в тишине и покое, вместе с мужем. Сказался и негативный опыт. В прошлый раз, когда Полина была в положении, аферисты воспользовались ее фотографиями в качестве рекламы средства для похудения.

«Они обманывали не только меня, но и людей, которые верили этой „рекламе“ чудодейственных средств, демонстрирующей меня якобы до и после их применения», — написала Полина. — Учитывая все эти моменты, я решила, что молчать гораздо спокойнее, чем «расти» у всех на глазах".

Именно поэтому певица старалась не появляться на светских мероприятиях, а проводить больше времени в парке. Она призналась, что во время беременности набрала очень большой вес. Большой настолько, что даже боялась взвешиваться. Сейчас ее фигура все еще далека от совершенства, но Полина уже начала борьбу за стройность. Сейчас Гагарина сидит на строжайшей диете и начала делать специальные упражнения. Подробностями она пообещала поделиться с фолловерами в следующих постах.


Полина Гагарина Полина Гагарина сделала «чистосердечное признание» Певица рассказала, почему скрывала свою беременность Полина Гагарина несколько раз обещала поклонникам раскрыть все карты, и вот они наконец-то дождались — певица выложила на свой странице в «Инстаграме» огромный пост, в котором все рассказала. Как призналась Гагарина, она не афишировала свою беременность, потому как ей хотелось провести эти важные в жизни женщины месяцы в тишине и покое, вместе с мужем. Сказался и негативный опыт. В прошлый раз, когда Полина была в положении, аферисты воспользовались ее фотографиями в качестве рекламы средства для похудения. «Они обманывали не только меня, но и людей, которые верили этой „рекламе“ чудодейственных средств, демонстрирующей меня якобы до и после их применения», — написала Полина. — Учитывая все эти моменты, я решила, что молчать гораздо спокойнее, чем «расти» у всех на глазах". Именно поэтому певица старалась не появляться на светских мероприятиях, а проводить больше времени в парке. Она призналась, что во время беременности набрала очень большой вес. Большой настолько, что даже боялась взвешиваться. Сейчас ее фигура все еще далека от совершенства, но Полина уже начала борьбу за стройность. Сейчас Гагарина сидит на строжайшей диете и начала делать специальные упражнения. Подробностями она пообещала поделиться с фолловерами в следующих постах.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика