Брэдли Купер не знает, что Ирина Шейк родила ему дочь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Брэдли Купер не знает, что Ирина Шейк родила ему дочь - «Новости»

Брэдли Купер
Брэдли Купер не знает, что Ирина Шейк родила ему дочь

Похоже, голливудский актер не собирается жениться на российской модели

Недавно Брэдли Купер стал гостем одного из американских ток-шоу, во время программы ведущая начала задавать актеру вопросы про недавно родившуюся дочку и ее маму — Ирину Шейк. Брэдли не ответил прямо не на один. Более того, смеясь, он очень удивился, что у него есть ребенок: «Правда? И где он?». Гораздо более откровенно Купер рассказал о предстоящей работе с Леди Гагой.

Напомним, роман российской модели Ирины Шейк и американского актера Брэдли Купера начался еще в 2015 году, но пара тщательно скрывала свои отношения. 21 марта 2017 года модель родила дочку.

Поклонники пары ждали свадьбу, но теперь они в недоумении: неужели Ирина родила от кого-то другого, а не от Купера, раз он не знает про ребенка?


Брэдли Купер Брэдли Купер не знает, что Ирина Шейк родила ему дочь Похоже, голливудский актер не собирается жениться на российской модели Недавно Брэдли Купер стал гостем одного из американских ток-шоу, во время программы ведущая начала задавать актеру вопросы про недавно родившуюся дочку и ее маму — Ирину Шейк. Брэдли не ответил прямо не на один. Более того, смеясь, он очень удивился, что у него есть ребенок: «Правда? И где он?». Гораздо более откровенно Купер рассказал о предстоящей работе с Леди Гагой. Напомним, роман российской модели Ирины Шейк и американского актера Брэдли Купера начался еще в 2015 году, но пара тщательно скрывала свои отношения. 21 марта 2017 года модель родила дочку. Поклонники пары ждали свадьбу, но теперь они в недоумении: неужели Ирина родила от кого-то другого, а не от Купера, раз он не знает про ребенка?
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика