Шэннен Доэрти сообщила о ремиссии болезни - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шэннен Доэрти сообщила о ремиссии болезни - «Актёры»

На днях звезда сериалов "Зачарованные" и "Беверли-Хиллз, 90210" Шэннен Доэрти на странице в Instagram сообщила, что завершила лечение и узнала, что в ее болезни наступил период ремиссии.

"Что означает ремиссия? Я слышала это слово, но не имела ни малейшего представления, как на него реагировать. Это хорошая новость? Да, хорошая. Однако каждый, кто столкнулся с раком, знает, что решающее значение имеют следующие пять лет. Болезнь возвращается, и это случается. Многие из вас переживают эту историю вместе со мной. Мне еще предстоит решить вопросы о принятии таблеток с присущими им побочными эффектами, об операции. Но пока – ремиссия. Я собираюсь просто выдохнуть", – поделилась актриса.


На днях звезда сериалов "Зачарованные" и "Беверли-Хиллз, 90210" Шэннен Доэрти на странице в Instagram сообщила, что завершила лечение и узнала, что в ее болезни наступил период ремиссии. "Что означает ремиссия? Я слышала это слово, но не имела ни малейшего представления, как на него реагировать. Это хорошая новость? Да, хорошая. Однако каждый, кто столкнулся с раком, знает, что решающее значение имеют следующие пять лет. Болезнь возвращается, и это случается. Многие из вас переживают эту историю вместе со мной. Мне еще предстоит решить вопросы о принятии таблеток с присущими им побочными эффектами, об операции. Но пока – ремиссия. Я собираюсь просто выдохнуть", – поделилась актриса.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика