Подписчики попросили Ольгу Бузову одеться и не позориться - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Подписчики попросили Ольгу Бузову одеться и не позориться - «Новости»

Ольга Бузова
Подписчики попросили Ольгу Бузову одеться и не позориться

Скандальная телеведущая выложила фото в одних плавках

Ольга Бузова отдыхает вместе с подругой в Греции. На своей странице в «Инстаграме» девушка постит буквально каждый свой шаг. Ольга на пляже, у бассейна, на дискотеке, в ресторане и т. д. Даже самые преданные фанаты утомились от такого количества Бузовой.

Апофеозом греческой фотосессии стал кадр у окна, где Бузова стоит в одних плавках. Снимок вызвал возмущение у подписчиков. Им не понятно, с какой целью Ольга выкладывает подобные интимные фото и видео. Бузову попросили одеться и не позориться. Многие еще и раскритиковали стройную фигуру девушки: «Хватит свои мослы всем напоказ выставлять, где твоя серьезность, противно смотреть», «Скелет в трусах», «Голень и бедро одной толщины».

Снимок на понравился подписчикам

Бузова, как всегда, на критику внимания не обращает.


Ольга Бузова Подписчики попросили Ольгу Бузову одеться и не позориться Скандальная телеведущая выложила фото в одних плавках Ольга Бузова отдыхает вместе с подругой в Греции. На своей странице в «Инстаграме» девушка постит буквально каждый свой шаг. Ольга на пляже, у бассейна, на дискотеке, в ресторане и т. д. Даже самые преданные фанаты утомились от такого количества Бузовой. Апофеозом греческой фотосессии стал кадр у окна, где Бузова стоит в одних плавках. Снимок вызвал возмущение у подписчиков. Им не понятно, с какой целью Ольга выкладывает подобные интимные фото и видео. Бузову попросили одеться и не позориться. Многие еще и раскритиковали стройную фигуру девушки: «Хватит свои мослы всем напоказ выставлять, где твоя серьезность, противно смотреть», «Скелет в трусах», «Голень и бедро одной толщины». Снимок на понравился подписчикам Бузова, как всегда, на критику внимания не обращает.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика