Сергей Челобанов раскрыл постельные подробности романа с Аллой Пугачевой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сергей Челобанов раскрыл постельные подробности романа с Аллой Пугачевой - «Новости»

Сергей Челобанов
Сергей Челобанов раскрыл постельные подробности романа с Аллой Пугачевой

У музыканта были все шансы стать очередным мужем Примадонны

В программе Леры Кудрявцевой Сергей Челобанов рассказал в подробностях об отношениях с Аллой Пугачевой. Он подтвердил все слухи об их более чем близких отношениях.

Сергей и Алла познакомились осенью 90-го года, когда Челобанов только вышел из тюрьмы. На тот момент он был женат, но это не помешало артистам сразу же обмыть знакомство и сблизиться.

«Помню, что проснулся я в одном ботинке на маленьком диванчике. На лице была помада», — попытался восстановить события 90-го года Челобанов. — «Началось же все с коньячка. Потом мы с Аллой интимно танцевали, чуть ближе, чем положено, прижимаясь друг к другу».

Впрочем, по словам Челобанова, он и не собирался крутить роман с Пугачевой, а планировал только совместную работу. Он намекнул, что Алла Борисовна первая увлеклась им. Она платила музыканту по 500−600 долларов за концерт, подбирала ему одежду, подарила трехкомнатную квартиру в столице.

«Не было любви, она просто предложила поработать, услышав мой музыкальный материал. Но как-то постепенно, незаметно ни для меня, ни для нее, жизнь нас уложила в кроватки», — признался музыкант. Он говорит, что его жена знала об отношениях с Примадонной. — «Алла звонила ей и говорила: «Не волнуйся, он со мной на гастролях, все хорошо».

В какой момент он сделал Пугачевой предложение руки и сердца, Челобанов уже не помнит: «на банкете или в постели». Однако до брака дело не дошло. Пугачева поставила условие, чтобы Сергей бросил пить, а он счел это слишком большой жертвой.


Сергей Челобанов Сергей Челобанов раскрыл постельные подробности романа с Аллой Пугачевой У музыканта были все шансы стать очередным мужем Примадонны В программе Леры Кудрявцевой Сергей Челобанов рассказал в подробностях об отношениях с Аллой Пугачевой. Он подтвердил все слухи об их более чем близких отношениях. Сергей и Алла познакомились осенью 90-го года, когда Челобанов только вышел из тюрьмы. На тот момент он был женат, но это не помешало артистам сразу же обмыть знакомство и сблизиться. «Помню, что проснулся я в одном ботинке на маленьком диванчике. На лице была помада», — попытался восстановить события 90-го года Челобанов. — «Началось же все с коньячка. Потом мы с Аллой интимно танцевали, чуть ближе, чем положено, прижимаясь друг к другу». Впрочем, по словам Челобанова, он и не собирался крутить роман с Пугачевой, а планировал только совместную работу. Он намекнул, что Алла Борисовна первая увлеклась им. Она платила музыканту по 500
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика