Виктория Дайнеко проведет медовый месяц на Мальдивах - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Дайнеко проведет медовый месяц на Мальдивах - «Новости»

Певица и ее муж отправляются в свадебное путешествие. Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман проведут незабываемые дни на райских островах. Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Молодожены Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман готовятся к поездке на Мальдивы. Их свадебное путешествие начинается в субботу, 18 апреля. Именно в этот день вечером они отправятся отдыхать на райские острова в Индийском океане, где решили провести свой медовый месяц.

Планами о предстоящей поездке новоиспеченная жена Виктория Дайнеко поделилась в микроблоге, рассказав, что готовясь к путешествию, сделала маникюр с перманентным покрытием. «Надеюсь, маникюр выдержит путешествие на Мальдивы», - сообщила певица. Поклонницы тут же принялись желать Виктории приятного отдыха и хорошего путешествия.

Напомним, что певица Виктория Дайнеко и ее избранник, музыкант Дмитрий Клейман стали мужем и женой в минувший вторник, 14 апреля. Свои отношения они оформили в Кутузовском загсе столицы в атмосфере полной секретности. Пара зашла через черный ход и обменялась кольцами не в зале для регистрации, а в небольшой комнате в присутствии всего нескольких свидетелей. А менее, чем через полгода Виктории и Дмитрию предстоит стать родителями, влюбленные недавно сообщили о том, что ждут ребенка. 


Певица и ее муж отправляются в свадебное путешествие. Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман проведут незабываемые дни на райских островах. Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман Молодожены Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман готовятся к поездке на Мальдивы. Их свадебное путешествие начинается в субботу, 18 апреля. Именно в этот день вечером они отправятся отдыхать на райские острова в Индийском океане, где решили провести свой медовый месяц. Планами о предстоящей поездке новоиспеченная жена Виктория Дайнеко поделилась в микроблоге, рассказав, что готовясь к путешествию, сделала маникюр с перманентным покрытием. «Надеюсь, маникюр выдержит путешествие на Мальдивы», - сообщила певица. Поклонницы тут же принялись желать Виктории приятного отдыха и хорошего путешествия. Напомним, что певица Виктория Дайнеко и ее избранник, музыкант Дмитрий Клейман стали мужем и женой в минувший вторник, 14 апреля. Свои отношения они оформили в Кутузовском загсе столицы в атмосфере полной секретности. Пара зашла через черный ход и обменялась кольцами не в зале для регистрации, а в небольшой комнате в присутствии всего нескольких свидетелей. А менее, чем через полгода Виктории и Дмитрию предстоит стать родителями, влюбленные недавно сообщили о том, что ждут ребенка.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика