Кунг-фу Панда познакомится с отцом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кунг-фу Панда познакомится с отцом - «Новости»

Недавно стали известны подробности сюжета третьей части картины. В продолжении мультфильма появится давно исчезнувший папа главного героя.

Кадр из мультфильма «Кунг-фу Панда 2».

Работа над мультфильмом «Кунг-фу Панда 3» идет полным ходом. И недавно стали известны подробности сюжета будущей картины. В третьей части появится давно исчезнувший отец главного героя, панды по имени По. Папаша приведет По к месту его рождения, познакомит с сородичами и представит выбранную для него невесту Мей Мей. Но в это время сверхъестественный злодей Кай начинает уничтожать кунг-фу-мастеров по всему Китаю. И По предстоит сделать невозможное — обучить целую деревню жизнелюбивых, но неуклюжих соплеменников и превратить их в совершенный отряд кунг-фу панд.

Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"

Недавно стали известны подробности сюжета третьей части картины. В продолжении мультфильма появится давно исчезнувший папа главного героя. Кадр из мультфильма «Кунг-фу Панда 2». Работа над мультфильмом «Кунг-фу Панда 3» идет полным ходом. И недавно стали известны подробности сюжета будущей картины. В третьей части появится давно исчезнувший отец главного героя, панды по имени По. Папаша приведет По к месту его рождения, познакомит с сородичами и представит выбранную для него невесту Мей Мей. Но в это время сверхъестественный злодей Кай начинает уничтожать кунг-фу-мастеров по всему Китаю. И По предстоит сделать невозможное — обучить целую деревню жизнелюбивых, но неуклюжих соплеменников и превратить их в совершенный отряд кунг-фу панд. Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика