Мария Кожевникова купила сыну коляску при помощи поклонников - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мария Кожевникова купила сыну коляску при помощи поклонников - «Новости»

Актриса и депутат Мария Кожевникова на днях озадачилась покупкой коляски для своего сына. И подключила к этому процессу поклонников, которые обладают соответствующим опытом.

«Мамочки, посоветуйте какую коляску трость купить?!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - написала Мария Кожевникова в «Инстаграме». Нетрудно предположить, что советы посыпались как из рога изобилия. Примечательно, что в обсуждении приняли участие и мужчины, что весьма удивило актрису. Прочитав рекомендации и подумав сутки, Кожевникова поблагодарила всех, кто пришел на помощь: «Спасибо Всем за вчерашние отзывы по коляскам! Не ожидала,что так много пап примут участие в нашем диалоге, мое уважение. Воспользовалась Вашими советами и вот наш новый транспорт».


Алеса Качер - крестная мама старшего сына Марии Кожевниковой. Фото: Instagram.com/mkozhevnikova.

Мария выбрала коляску яркого синего цвета. Кстати, на снимке рядом со средством передвижения малыша стоит крестная мама и подруга Кожевниковой, актриса Алеса Качер, которая держит на руках старшего отпрыска актрисы. Алеса часто заглядывает к своему крестнику, чтобы провести с ним время.


Актриса и депутат Мария Кожевникова на днях озадачилась покупкой коляски для своего сына. И подключила к этому процессу поклонников, которые обладают соответствующим опытом. «Мамочки, посоветуйте какую коляску трость купить?!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - написала Мария Кожевникова в «Инстаграме». Нетрудно предположить, что советы посыпались как из рога изобилия. Примечательно, что в обсуждении приняли участие и мужчины, что весьма удивило актрису. Прочитав рекомендации и подумав сутки, Кожевникова поблагодарила всех, кто пришел на помощь: «Спасибо Всем за вчерашние отзывы по коляскам! Не ожидала,что так много пап примут участие в нашем диалоге, мое уважение. Воспользовалась Вашими советами и вот наш новый транспорт». Алеса Качер - крестная мама старшего сына Марии Кожевниковой. Фото: Instagram.com/mkozhevnikova. Мария выбрала коляску яркого синего цвета. Кстати, на снимке рядом со средством передвижения малыша стоит крестная мама и подруга Кожевниковой, актриса Алеса Качер, которая держит на руках старшего отпрыска актрисы. Алеса часто заглядывает к своему крестнику, чтобы провести с ним время.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика