Валерия Гаркалина жестоко избили в центре Москвы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Валерия Гаркалина жестоко избили в центре Москвы - «Новости»

По предварительным данным, Валерия Гаркалина избил сосед в ходе ссоры. В момент конфликта артист был нетрезв. Валерий Гаркалин

В центре Москвы неизвестные избит народный артиста России Валерий Гаркалин. Инцидент произошел сегодня утром возле дома номер 6 по улице 4-я Тверская-Ямская, где проживает актер.

Как передает агентство «Москва» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, Гаркалин пострадал в результате ссоры с соседом. «У Гаркалина, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, выбит зуб и разбито лицо», - сказал собеседник агентства.

Очевидцы конфликта вызвали полицию и «скорую», однако от госпитализации Гаркалин отказался.

«Газета.ru» со ссылкой на УВД по ЦАО Москвы сообщает, что Гаркалин сейчас описывает приметы избившего его в ОВД «Тверское». В полиции отметили, что у актера сломан нос.

Валерию Гаркалину 61 год. Он перенес несколько сердечных приступов в 2008 и 2009 годах. Артист сыграл более ста ролей в театре и кино. Известен по картинам «Ширли-мырли», «Женщин обижать не рекомендуется», «Ландыш-серебристый», «Попса».


По предварительным данным, Валерия Гаркалина избил сосед в ходе ссоры. В момент конфликта артист был нетрезв. Валерий Гаркалин В центре Москвы неизвестные избит народный артиста России Валерий Гаркалин. Инцидент произошел сегодня утром возле дома номер 6 по улице 4-я Тверская-Ямская, где проживает актер. Как передает агентство «Москва» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, Гаркалин пострадал в результате ссоры с соседом. «У Гаркалина, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, выбит зуб и разбито лицо», - сказал собеседник агентства. Очевидцы конфликта вызвали полицию и «скорую», однако от госпитализации Гаркалин отказался. «Газета.ru» со ссылкой на УВД по ЦАО Москвы сообщает, что Гаркалин сейчас описывает приметы избившего его в ОВД «Тверское». В полиции отметили, что у актера сломан нос. Валерию Гаркалину 61 год. Он перенес несколько сердечных приступов в 2008 и 2009 годах. Артист сыграл более ста ролей в театре и кино. Известен по картинам «Ширли-мырли», «Женщин обижать не рекомендуется», «Ландыш-серебристый», «Попса».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика