Лена Темникова впервые показала дочь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лена Темникова впервые показала дочь - «Новости»

Певица стала мамой месяц назад. Лена Темникова призналась, что не может оторваться от дочери. Лена Темникова

Ровно месяц назад поклонники экс-солистки группы «Серебро» Лены Темниковой впервые поздравили ее с рождением дочери. Теперь все заботы певицы связаны исключительно с новорожденной малышкой. Темникова то и дело публикует в своем микроблоге снимки и посты, посвященные, кормлению грудью или воспитанию дочери по книгам. Одним словом, Елена увлечена заботами, связанными с ребенком. Еще до замужества артистка не раз признавалась, что мечтает стать мамой, и ее мечта наконец осуществилась.

С момента появления на свет ее дочери Александры, Темникова ежедневно получает от поклонников массу поздравлений, пожеланий и комплиментов. А буквально на днях певица подготовила для своих подписчиков настоящий сюрприз – девушка впервые показала дочь. Правда, как следует разглядеть личико малышки на снимке довольно трудно. 30-летняя знаменитость поставила на фото черно-белый фильтр и прикрепила к лицу дочери небольшой стикер в форме сердца, чтобы скрыть девочку от посторонних глаз. Тем не менее, наблюдательные подписчики Темниковой с легкостью разглядели малышку.

По словам самой молодой мамы, она совершенно очарована своим ребенком и всем, что с ним связано. «Дышу тобой, дочка, - пишет Елена. – Как же ты хорошо пахнешь. Мое сердечко. Моя звезда. Моя Сашка».

Также Темникова призналась подписчикам, что продолжает кормить дочь грудью. Правда, теперь звезда боится за то, что у нее пропадет молоко из-за переживаний. Напомним, не так давно между певицей и ее бывшим продюсером Максимом Фадеевым разгорелся скандал. Обе стороны конфликта публично и нелицеприятно высказались в адрес друг друга.

Певица призналась, что и пяти минут не может провести без маленькой Саши

Певица стала мамой месяц назад. Лена Темникова призналась, что не может оторваться от дочери. Лена Темникова Ровно месяц назад поклонники экс-солистки группы «Серебро» Лены Темниковой впервые поздравили ее с рождением дочери. Теперь все заботы певицы связаны исключительно с новорожденной малышкой. Темникова то и дело публикует в своем микроблоге снимки и посты, посвященные, кормлению грудью или воспитанию дочери по книгам. Одним словом, Елена увлечена заботами, связанными с ребенком. Еще до замужества артистка не раз признавалась, что мечтает стать мамой, и ее мечта наконец осуществилась. С момента появления на свет ее дочери Александры, Темникова ежедневно получает от поклонников массу поздравлений, пожеланий и комплиментов. А буквально на днях певица подготовила для своих подписчиков настоящий сюрприз – девушка впервые показала дочь. Правда, как следует разглядеть личико малышки на снимке довольно трудно. 30-летняя знаменитость поставила на фото черно-белый фильтр и прикрепила к лицу дочери небольшой стикер в форме сердца, чтобы скрыть девочку от посторонних глаз. Тем не менее, наблюдательные подписчики Темниковой с легкостью разглядели малышку. По словам самой молодой мамы, она совершенно очарована своим ребенком и всем, что с ним связано. «Дышу тобой, дочка, - пишет Елена. – Как же ты хорошо пахнешь. Мое сердечко. Моя звезда. Моя Сашка». Также Темникова призналась подписчикам, что продолжает кормить дочь грудью. Правда, теперь звезда боится за то, что у нее пропадет молоко из-за переживаний. Напомним, не так давно между певицей и ее бывшим продюсером Максимом Фадеевым разгорелся скандал. Обе стороны конфликта публично и нелицеприятно высказались в адрес друг друга. Певица призналась, что и пяти минут не может провести без маленькой Саши
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика